Пиар на крови на премии «Оскар»

Как привлечь аудиторию к премии «Оскар», которая с каждым годом все больше и больше напоминает затертую пленку магнитофонной кассеты?

Источник фото "distractify.com"

Как оказалось, ради телевизионных рейтингов и хайпа американские звезды готовы пойти на все, даже замараться в кровь невинных украинцев.

Коллега Владимира Зеленского американская комедиантка Эми Шумер, которая в этом году является соведущей  на премии «Оскар» предложила продюсерам пригласить президента Украины принять участие в трансляции, чтобы тот рассказал звездам шоу- бизнеса о ситуации на Украине и «вооруженной агрессии России».

По мнению Эми Шумер, прямой эфир церемонии «Оскар» — это отличная платформа для президента Украины, ведь смотрит его очень много людей во всем мире.

«Я предложила, я хотела найти способ подключить спутником Зеленского, сделать запись, или что-то в этом роде, просто потому, что так много глаз приковано к «Оскару», — сказала звезда.

Тем временем, прямой эфир все ближе, а точных данных по поводу участия Владимира Зеленского в шоу еще нет. Однако, в официальных источниках со вчерашнего вечера появилась информация о том, что бывший комик, а ныне президент Украины, в настоящее время ведет переговоры с Академией кинематографических искусств и наук о появлении во время воскресной трансляции церемонии вручения премии Оскар.

«Неясно, появится ли он вживую или в записанном на видео сообщении», — пишет The New York Post.

Изначально позиция Эми Шумер может показаться правильной. Ведь приглашая Владимира Зеленского она прикрывается благородным побуждением- рассказать миру правду. Но правда у каждого своя, а вот истина одна на всех. Заблуждаться может любой и я подумала, что будет правильным обратиться к Эми Шумер лично, чтобы понять какие цели она преследовала на самом деле, когда решила пригласить Владимира Зеленского на эфир.

 

Фото из личного архива Юлии Скубаевой

 

24 марта я написала Эми Шумер личное сообщение:

«Здравствуйте, Эмми! Я журналист из Донецкой Народной Республики (Украина). Мне стало известно из СМИ, что вы предложили продюсерам премии «Оскар» пригласить в эфир Владимира Зеленского, чтобы он рассказал правду о войне на Украине и агрессии России.

Эмми,  я прошу вас, чтобы вы сделали еще одно предложение продюсерам. Пригласите на премию Главу Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, чтобы он рассказал правду о том, как по приказу Владимира Зеленского  украинская армия уже 8 лет убивает мирных украинских граждан проживающих на Юго – Востоке страны. Я предлагаю организовать поединок двух политиков на премии «Оскар».

Пресса многое не рассказывает, она умалчивает о жестоких преступлениях украинских националистов во главе с Владимиром Зеленским.

Например, трагедия, которая произошла в центре Донецка 14 марта 2022г., осталась не замеченной в зарубежных СМИ. Пресса просто промолчала о том, что произошло, а ведь речь идет о циничном, жестоком, кровавом убийстве украинскими националистами мирных жителей, выпустившей из Точки У свои смертоносные ракеты. Я была неподалеку, когда произошла эта ужасная трагедия.

Погибло 20 человек, 28 ранены. Таких историй тысячи.

Если  вы хотите знать правду, что происходит на Украине, то должны выслушать обе стороны конфликта.

Если вы откажетесь от того, чтобы поговорить с продюсерами о приглашении Пушилина, я буду думать, что встреча с Зеленским на премии «Оскар» – это PR на крови ради телевизионных рейтингов».

В ответ я получила молчание. Эмми прочла сообщение, однако, как либо реагировать отказалась. Молчание – знак согласия, а это значит, что американская комедиантка и в правду решила отпиариться на крови невинноубиенных русскоязычных гражданах Украины. Дадут ли Владимиру Зеленскому слово на «Оскаре» не известно, однако, теперь стало ясно, что команда занимающаяся раскруткой «Оскара», абсолютно не важно будут ли живы после их трансляции украинцы или погибнут от рук украинских националистов, главное , чтобы пока Владимир Зеленский выступал, глаза украинцев были прикованы к экранам мониторов.

Пиар на крови. Цинизм? Нет, это американская реальность, многоликая химера несущая смерть в лице Вашингтона.

Юлия Скубаева специально для WorldRussia.com. 

Exit mobile version