Нацисты-беженцы с Украины в Болгарии

«Это не беженцы, как все» — выразился Кирилл Петков (премьер Болгарии — бел.ред). «Это пятизвездочные беженцы: полная поддержка, пятизвездочная роскошь и карманные деньги...»

Фотография: voicesevas.ru

Чтобы понять, почему эта риторика исходит от Соломона Пасси* ( *один из натовских ставленников в Болгарии, который когда-то в 2009 выдвигал свою кандидатуру аж на должность генсека альянса — такой себе человек — бел.ред), нам нужно понять, к чему на самом деле стремится он или люди, стоящие за ним.

Конечная цель важна, и это, именно — создание устойчиво развивающегося антироссийского фронта в Болгарии… Петков и Сорос привезли из-за границы армию протестующих. Сегодня, 29 марта, две трети общего количества участников протеста в Софии составили, так называемые, украинские беженцы — те, у кого есть лексусы и мерседесы. Кто-нибудь задается вопросом: есть ли дома у каждого второго жителя Софии украинский флаг? Мало ли, так, на всякий случай.

Однако это только начало очень большой геополитической игры, и мы, болгарский народ, ее проиграем. Обязательно проиграем! Болгария движется быстрыми темпами по украинскому сценарию. Большая часть украинцев останется в Болгарии навсегда. В основном они из Западной Украины и Киева. Люди, совершившие государственный переворот в 2014 году. Для них нет пути назад в Украину.

Через месяц или два Украина, в конце концов, будет освобождена российскими войсками, и будет сформировано новое правительство и власть. Большинство беженцев не захотят возвращаться — их будут преследовать новые власти за преступления, совершенные ими за последние восемь лет. За разграбленное богатство страны, за издевательства над русскоязычными украинцами, за их нацистские взгляды.

Не зря мы видим только дорогие лимузины и чемоданы с деньгами из страны-банкрота. Большинство беженцев – это элита нынешнего режима и их родственники. Это армия крайне агрессивных русофобов, которые будут приглашены болгарскими партнерами (правителями) США для проживания в Болгарии. Поэтому для них и создаются эти беспрецедентные условия жизни.

«Это не беженцы, как все, — как выразился Петков, — это пятизвездочные беженцы. Полная поддержка, пятизвездочная роскошь и карманные деньги». Семья из четырех, так называемых беженцев, получает бесплатно 4800 левов в месяц наших денег. В то время, как наши дети и их родители перебиваются скудными средствами. Это самая крупная помощь, предлагаемая «беженцам» всеми европейскими странами с точки зрения уровня жизни.

На данный момент в страну въехало около 200 000 украинцев и въедет как минимум в два-три раза больше. Из них, если даже останется только двадцать процентов — их будет от 100 000 до 200 000. Целая армия, которая станет костяком болгарских нацистских батальонов. Они сольются с марширующими Луковмарша, им покажут, как сделать революцию из чистых арийцев. Они будут прививать ненависть ко всему русскому, страх перед каждым, кто посмеет назвать себя русофилом.

Они превратят Болгарию из русофильской в русофобскую страну. Важной деталью является то, что украинцы размещаются большими группами именно в населенных пунктах с большой постоянной концентрацией российских граждан в Болгарии. Это крайне гнусная и опасная политика, которая угрожает жизни многих людей, в том числе и болгар. Цель здесь — создать напряженность и изгнать русских. А также — уничтожить диаспору, которую они уже создали в Болгарии.

На их место им надо поставить фанатичных русофобов. В последние несколько дней я видел большое недовольство заявлениями Соломона Пасси. Но я не видел никого, кто мог бы уловить то, что за этими заявлениями стоит. Чтобы понять, почему эта риторика исходит от Соломона Пасси, нам нужно понять, что на самом деле замышляют он или люди, стоящие за ним.

В первую очередь следует сказать, что помимо Соломона Пасси в правительстве есть еще несколько болгарских евреев, которые используют подобную риторику. Я не думаю, что это совпадение.

Сразу открываю скобку и говорю, что эти люди не олицетворяют и не выражают болгарскую еврейскую общину, а являются лишь звеном в грязной игре своих заокеанских хозяев в частном качестве. Цель, на мой взгляд, состоит в том, чтобы разозлить крайне радикальных националистов, дабы побудить их к действиям. Пасси вполне сознательно стремится вызвать скандал в этих кругах, неявно используя свое еврейское происхождение.

Это должно послужить катализатором для высвобождения накопленной потенциальной энергии в этих радикальных средах. Многие возможно не заметили, но на фоне самого большого еврейского представительства в исполнительной власти, действующей власти, Луковмарш в этом году был самым большим и организованным до сих пор.

В краткой исторической ретроспективе, если провести параллель с Украиной, мы заметим интересную картину, где нацистские батальоны «Айдар», «Азов», «Правый сектор» и другие были созданы и процветали под властью и управлением президента Порошенко и другими олигархами, такими как Коломойский.

Крайне правые нацистские националисты одинаково ненавидят русских и евреев по определению. Ситуационно интересы США и национализированных националистов совпадают, а то, что часть их людей в правительстве — евреи, — это контролируемый процесс.

Важна конечная цель, а именно — создание устойчиво растущего антироссийского фронта в Болгарии, который с определенного момента будет развиваться по законам цепной реакции. Бесконтрольный прием такого количества иммигрантов, создание условий для их постоянного проживания, пробуждение радикальных националистов и риторика таких людей, как Пасси, — часть общего процесса. У них одна общая цель – окончательно оторваться от болгарского общества и его романтической привязанности к России. Болгария должна стать как Польша, Украина, Румыния и Прибалтика — сильным русофобом (по их плану — бел.ред)

В качестве бонуса мы получим биологические лаборатории, которые покинут Украину, больше американских баз и как вишенку на торте — ненависть к самим русским! На этот раз русские нас не простят. Они не смогут. Этого не сможет сделать никто — вот что я думаю!

Автор: Щелиян Димитров
Источник:  Брод за България 
Перевод Ася Zуан, Болгарская редакция News Front

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар» ,батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство»

Exit mobile version