Работа НКО со СМИ: презентация сетевого издания «World Russia» в Коворкинг-центре НКО

20 мая в 18.00 в Коворкинг-центре НКО по адресу 4-й Вешняковский проезд, д. 1, к. 1 состоится презентация сетевого издания World Russia.

Логотипы партнеров World Russia

Мероприятие организовано для некоммерческих организаций Москвы при поддержке НОЧУ ВО «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве, АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив», ООО «Первая Кадровая Студия».

В рамках презентации Дмитрий Андреевич Захаров главный редактор сетевого издания World Russia проведет мастер-класс по работе НКО со СМИ.

Модератор и ведущий мероприятия — Самонкин Юрий журналист и публицист, руководитель АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив», заместитель главного редактора сетевого издания World Russia.

Мы приглашаем руководителей некоммерческих организаций, а также активных волонтеров с гражданской позицией, прийти на наше мероприятие и познакомится с нашим изданием. В течении 2-х часов вы сможете узнать не только о том, как СМИ могут взаимодействовать с НКО, но и поделиться своими идеями о чём ещё можно рассказать на страницах нашего сетевого издания.

Среди некоммерческих организаций много профильных НКО в Москве, и вообще в России, которые не имеют выходов на СМИ и ни разу не рассказывали о себе. Но у Вас есть интересный опыт, вы хотите рассказать о ваших достижениях или, например, чего достигли в сотрудничестве с другими НКО, но не знаете как!

Приходите! Чем больше друзей и партнеров, тем более вероятен успех вашего социально-значимого дела.

Обращаем ваше внимание, что количество мест в аудитории мероприятия ограничено до 50 человек.

Для участия в мероприятии пришлите письмо на почту — Dm8015@gmail.com или samonkin.iura@yandex.ru с указанием ФИО, должности и названия организации с пометкой «Презентация World Russia и НКО» в шапке письма.

По вопросам участия в мероприятия телефоны и электронная почта для связи:
Главный редактор СИ Захаров Дмитрий Андреевич — 8985625-03-03/ Dm8015@gmail.com
Зам. главного редактора Самонкин Юрий Сергеевич — 8909162-69-32/samonkin.iura@yandex.ru

Exit mobile version