Вашингтон вместо конструктива, делает ставку на продолжение Холодной войны 2.0

Улучшения отношений между Россией и США не предвидется в ближайшее время. Вашингтон видит геополитику в 21 веке не в рамках многополярного мира, он сделал ставку на глобальную холодную войну.

Источник фото "discover24.ru"

Улучшений отношений между США и Россией в ближайшее время ожидать не стоит, к большому сожалению, а может быть и к счастью!!

США выходят из всех мыслимых и немыслимых договорённостей, призывая Евросоюз и коллективный Запад обрушить экономику России, на фоне специальной военной операции по защите Донбасса, что остаётся нам только удивляться, а сколько ещё пакетов санкций будут приняты до конца 2022 года. К большому сожалению в 21 веке продолжаются гибридно-информационные и ментальные войны, а вместо того чтобы признать, что мир становится сложный и многополярный, наши Западные «партнёры» продолжают обвинять во всех смертных бедах, такие страны, как Россию, Китай и Иран,ссылаясь на нарушение демократических ценностей и соблюдения якобы «прав человека». Хотя не упоминают о преступлений неонацистов на Украине, за весь 8 летний срок оказания Киеву военной и консультационной помощи, разгул радикального терроризма на Ближнем Востоке, позорное бегство из Афганистана, когда страна полностью утонула в пучине хаоса и гражданских противоречий, а к власти пришли экстремистские силы. 

Но и сам Запад неоднороден, как может показаться на первый взгляд. Отдельно взятые политики и лидеры мнений на Западе начинают осознавать, что Москва — не агрессор, а защищает мир и безопасность Европы от грядущей Третьей мировой войны. Трудно предположить, каковы могли оказаться последствия работы тайных лабораторий США на территории Украины. Ядерное оружие в руках Киева могло столкнуть мир с новой биологической катастрофой и огромным количеством жертв.

Ситуация была бы хуже, чем коронавирусная инфекция за все три — четыре волны пандемии. В период 2020-2022 годы.

 

Pavel Nemecek / CTK / Global Look Press

 

К сожалению, их мнения мало слышат, потому что коллективный Запад и, в частности, правительство США искренне заражено русофобией. Тем не менее те политики действительно показывают свою смелость и показывают мнение гражданского общества США и коллективного Запада, которое вынуждено молчать по причине этого политического безумия.

Ведь как показывает практика опросов и социологических мнений, простые граждане Евросоюза и США не намерены умирать за интересы Киева, а уж тем более воевать с Россией в рамках конфликта НАТО и РФ. Информационные службы обязаны учитывать такие настроения. Мнения должны появляться в авторитетных журналах. Важно, чтобы их принимали во внимание эксперты.

Тенденция к раскрытию правды о событиях на Украине продолжится, а критических суждений политиков станет больше. Это необходимо, чтобы пролить свет на то, что на самом деле дал киевский режим миру, и что из себя представляет попытка возродить неонацизм. До людей также надо донести информацию об опасности ядерных и биологических провокаций.

«Это первые звоночки такого отрезвления на Западе о действительно происходящем. Поэтому, конечно же, такие позиции необходимо информационно освещать и популяризировать. Но западные социальные сети, как и СМИ, к сожалению, глушат эти мнения, но они единичным образом проскальзывают»

 

В четверг, 24 февраля 2022 года, Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Мероприятие направлено на предупреждение нападения со стороны киевского режима и защиту русскоязычного населения. С первого дня Москва столкнулась с информационной атакой, заранее подготовленной Западом, а так же досcатаками и фейковыми обвинениями в свой адрес.

Exit mobile version