Запад намерен превратить Украину в новую зону хаоса

Запад пытается превратить Украину в очередную зону хаоса, наподобие Сирии или Ливии.

globallookpress.com/V Ictor/XinHua

Последние события вокруг российской специальной военной операции ярко демонстрируют, что неонацисты в Киеве, а также нацбатальоны готовы воевать «до последнего соотечественника и как можно больше людей унести с собой в могилу». Делают они это ради какой-то непонятной, мифической цели, заключенной, прежде всего, в сохранении гибнущего геополитического лидера в лице Соединенных Штатов.

Как показывает практика на примере Ближнего Востока, недавних экономических потрясений, а также последних переговоров между США и Индией, Америка уже не может быть мировым жандармом. Она не может уже ни технически, ни экономически, ни по количеству людских и иных ресурсов оставаться смотрящим за всем миром. Об этом свидетельствует все, начиная от поражений на Ближнем Востоке и заканчивая событиями на Украине.

В данной ситуации стратегия Запада — это убить как можно больше украинцев. Его главная задача — не допустить, чтобы Киев когда-либо вышел из-под влияния Вашингтона. Для этого Белый дом намерен превратить Украину в зону хаоса, наподобие Ливии и Сирии.

«Только ничего гениальнее для этого придумать не смогли, кроме как возродить дух неонацизма»

В настоящее время мы наблюдаем конфликт не между Россией и Украиной, как утверждают многие иностранные политики, а противостояние с западной цивилизацией.

«Нацисты и националисты киевского режима являются продуктом США и готовы умирать, сражаться, сжигать города, устраивать провокации ради того, чтобы сохранить на какие-то месяцы лидерство Соединенных Штатов. Поэтому вся эта игра в независимость и в свободу, борьба за европейское будущее Украины и членство в НАТО — это все фикция, фейк и миф, за которыми стоят очередные геополитические цели Вашингтона»

Источник фото «Федеральное Агентство Новостей»

Военная спецоперация РФ должна продолжаться до полной демилитаризации и денацификации преступного режима в Киеве. В последнее время со стороны ВСУ все чаще появляются сообщения о том, что командование бросает армию.

Так, обращение военнослужащих 36-й морской бригады ВМСУ, находящихся на мариупольском заводе «Азовмаш», вызвало широкий общественный резонанс и резкую критику со стороны граждан Украины в адрес президента Владимира Зеленского и его сподвижников. По словам морпехов, они воевали без воды, еды, жизненно необходимых медикаментов, имели ранения и фактически брошены властями на произвол судьбы.

Ранее главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в беседе с ФАН также отметил равнодушие украинских властей по отношению к своим военнослужащим. По его словам, пока киевские пропагандисты заняты фабрикацией сведений о Вооруженных силах РФ и скорой победе ВСУ, простые солдаты просят в соцсетях о помощи, утверждая, что правительство их бросило на произвол судьбы.

Exit mobile version