Лента коротких новостей

Лента коротких новостей

 

The Economist заявил о «похоронных настроениях» в Европе по поводу будущего НАТО после слов госсекретаря США Марко Рубио. Ранее американский госсекретарь заявил, что США находятся в положении защитника Европы, а когда наоборот им нужна помощь, то Вашингтону отказывают в базах и пролете через воздушное пространство. Об этом сообщает ТАСС 6 апреля.

 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан созывает совет обороны из-за обнаружения взрывчатки около газопровода в Сербии, сообщает РИА Новости Крым 5 апреля.

 

Затонувший сухогруз в Азовском море у берегов Херсонской области был атакован украинским дроном, заявил губернатор региона Владимир Сальдо. Об этом сообщает «Интерфакс» 5 апреля.

 

В Донецке и ряде других городов ДНР произошел блэкаут, передает РБК 5 апреля.

 

СКР сообщил об отравлении водой более 30 человек в Каспийске из-за последствий стихии, сообщает «Интерфакс» 5 апреля. Как сообщалось, в Дагестане из-за обильных дождей осложнилась паводковая ситуация.

 

В Таиланде за месяц дизель подорожал более чем в 1,5 раза, сообщает ТАСС 5 апреля.

 

Умер создатель гиперзвуковой ракеты «Циркон» Александр Леонов, сообщает «Российская Газета» 5 апреля. Ему было 75 лет.

 

Американский космический корабль Orion с четырьмя астронавтами на борту преодолел уже более половины расстояния от Земли до Луны, сообщает «Интерфакс» 4 апреля со ссылкой на данные NASA. В рамках миссии Artemis II космический корабль Orion совершит один виток вокруг Луны.

 

Власти Финляндии должны потребовать от Владимира Зеленского прекратить запускать дроны через территорию страны для ударов по России, заявил член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема. Об этом сообщает РИА Новости 4 апреля.

 

Представитель ЕС Кая Каллас в интервью агентству РБК-Украина обвинила Москву в нападениях на десятки стран, в том числе в Африке. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Следователи СУ СКР по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело в отношении таксиста, который вымогал деньги с женщины, чей муж пропал на СВО. Отмечается, что мужчина получил от пассажирки 10 тыс. руб. за оставленные в такси документы. Об этом пишет «Коммерсантъ» 4 апреля.

 

Интервью признанного в России иноагента Юрия Дудя с лидером воюющего на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) Денисом Капустиным (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) вызвало скандал в Молдавии. «То, что Дудь снял на территории USM интервью с Капустиным — человеком с неонацистской идеологией, которому запрещен въезд в Евросоюз, — вызывает серьезные вопросы. Присутствие такого человека в государственном учебном заведении Молдовы само по себе проблема», — заявил Лидер Национальной молдавской партии (PNM) Драгош Галбур, отметив, что беседа проходила в центре Mediacor на территории Государственного университета Молдовы (USM). Об этом пишет «Лента.ру» 4 апреля со ссылкой на портал NewsMaker.

 

В Днепре мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму при задержании ТЦК и впал в кому, сообщают «Известия» 4 апреля.

 

Ереван выйдет из ОДКБ и ЕАЭС в случае повышения РФ цены на газ, пишет «Интерфакс» 4 апреля.

 

Министерство обороны Германии подготовит новые административные правила, касающиеся получения разрешения на выезд мужчин призывного возраста за границу сроком более трех месяцев, передает РБК 4 апреля.

 

Первые ограничения на заправку авиационным топливом введены в четырех аэропортах Италии: миланском «Линате», а также авиаузлах Венеции, Тревизо и Болоньи, сообщает РИА Новости 4 апреля со ссылкой на Corriere della Sera.

 

Во время удара по АЭС в Иране погиб охранник, перадет ТВЦ 4 апреля.

 

Первый пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо, заявил Михаил Мурашко. Об этом сообщает РИА Новости 4 апреля.

 

Компании из КНР в последние недели начали предлагать данные о вооружении и передвижениях армии США в войне с Ираном. Информацию они берут из открытых источников и дополняют ее сведениями от ИИ, заявлено в Washington Post. Об этом пишет РБК 4 апреля.

 

Россия не ставила Украине дедлайнов по срокам вывода войск из Донбасса, сообщает РИА Новости 3 апреля со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. При этом спикер Кремля отмечает: «Это нужно делать сегодня, а лучше это нужно было сделать вчера».

 

Иран объявил 18 американских IT-компаний на Ближнем Востоке законными целями, сообщает «Московский Комсомолец» 3 апреля.

 

От удара БПЛА в Уфе повреждено более 500 квадратных метров и свыше 100 стеклопакетов, сообщает «Комсомольская Правда» 3 апреля.

 

Российский газовоз «Арктик Метагаз» был атакован дроном Вооруженных сил Украины (ВСУ), запущенным с территории Ливии. Об этом сообщает «Лента.ру» 3 апреля со ссылкой на французскую радиостанцию RFI. Российский газовоз атаковали не менее двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и не менее трех безэкипажных катеров, снабженных взрывными устройствами, также сообщается со ссылкой на СК РФ 26 марта.

 

Экипажу самолета Су-30, который потерпел крушение в Крыму, ничего не угрожает, передает «Лента.ру» 3 апреля.

 

Правоохранительные органы Мадагаскара сорвали заговор с целью убийства президента республики на переходный период Микаэля Рандрианирину, сообщают «Известия» 3 апреля.

 

В Ульяновской области сошло с рельсов семь вагонов поезда Челябинск — Москва, передает «Российская Газета» 3 апреля.

 

Автобус с детьми попал в ДТП в Саратовской области, передает ТАСС 3 апреля. Все дети доставлены в больницы.

 

У Италии заканчиваются ресурсы на сдерживание цен на бензин, пишут «Ведомости» 3 апреля со ссылкой на La Repubblica.

 

Австралийский спецназ будет размещен на авиабазе Аль-Минхад недалеко от Дубая. Войска не будут участвовать в военной операции США и Израиля против Ирана, а сосредоточатся на экстренной эвакуации дипломатов из региона, пишет «Коммерсантъ» 3 апреля.

 

В Москве сотрудники ФСБ предотвратили теракт против высокопоставленного руководителя из правоохранительной системы, передает RT 3 апреля. Взрывчатка была заложена в электроскутер.

 

Туроператоры в Нидерландах вводят «топливный сбор» с туристов, передает ТАСС 3 апреля.

 

Челябинский «Конар» при участии ФРП кратно нарастил мощности выпуска деталей корпусов турбин, пишет «Интерфакс» 3 апреля.

 

В период с 22.00 мск 4 апреля до 23.00 мск 5 апреля были перехвачены и уничтожены 370 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Курской, Орловской, Тамбовской, Калужской, Пензенской, Ульяновской, Тверской, Ленинградской областей, Республик Мордовия и Крым, Краснодарского края, акваториями Черного и Азовского морей, сообщает Минобороны России в своем канале Max. 4 апреля до 22.00 мск были перехвачены и уничтожены 175 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Орловской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тульской областей, Республики Крым и над акваторией Черного моря. В период с 23.00 мск 2 апреля до 20.00 мск 3 апреля были перехвачены и уничтожены 260 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Новгородской, Курской, Калужской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Тверской, Орловской, Нижегородской областей, Московского региона, Краснодарского края и Республики Крым. В период с 23.00 мск 1 апреля до 23.00 мск 2 апреля были перехвачены и уничтожены 340 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Смоленской, Тульской, Калужской, Псковской, Рязанской, Тверской областей, Московского региона, Краснодарского края, акваториями Черного и Азовского морей, Республик Крым, Башкортостан и Адыгея.

 

Во Львове умер сотрудник ТЦК, которому перерезали горло, передает ТАСС 2 апреля.

 

В Уфе сбили БПЛА на подлете к нефтезаводам, передает «Российская Газета» 2 апреля.

 

Медведев призвал бороться с формированием этнических анклавов в России, сообщает «Коммерсантъ» 2 апреля.

 

Госкомиссия по радиочастотам выделила полосы для развития перспективных отечественных систем связи «смартфон — спутник» по технологии D2D (Direct-to-Device), сообщает «Российская Газета» 1 апреля.

 

Военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение при полете над Крымом, погибли шесть членов экипажа и 23 пассажира, сообщает «Интерфакс» 1 апреля со ссылкой на Минобороны России.

 

Основатель ЧВК «Ястреб» Алексей Марущенко арестован в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве при наборе десятков новобранцев, заплативших якобы за возможность служить в элитном подразделении обвиняемого, сообщает ТАСС 1 апреля.

 

В Свердловской области 13-летний школьник выстрелил в одноклассницу из пневматического пистолета, передает ИА Регнум 1 апреля. Пострадавшая получила ссадину головы, угрозы ее жизни нет.

 

Пентагон ведет переговоры с Данией о доступе к трем базам в Гренландии, передает ТАСС 1 апреля со ссылкой на NYT.

 

Авиакомпании Европы могут столкнуться с проблемами в поставках топлива, сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg 1 апреля.

 

Несколько человек пострадали в результате нападения с ножом в центре города Золинген на западе Германии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Bild 1 апреля.

 

Германский производитель беспилотников Quantum-Systems сообщил об отправке первой партии тактических беспилотников Linza для ВСУ, сообщает ТАСС 1 апреля.

 

«Соллерс» пустил производство модифицированных коробок передач в Заволжье, пишет «Коммерсантъ» 1 апреля.

 

В Приамурье открыли новый пассажирский терминал Международного аэропорта Благовещенск, сообщает «Российская Газета».

 

США сняли санкции с контейнеровозов Fesco Moneron, Fesco Magadan и грузового судна Sv. Nikolay, передает РБК 31 марта.

 

Руководство Польши примет участие в учениях, где отработает действия на случай начала войны. Об этом сообщает «Комсомольская Правда» 31 марта со ссылкой на польское издание Rzeczpospolita.

 

IT-компании могут лишить аккредитации за пропуск VPN-трафика, пишет «Коммерсантъ» 31 марта.

 

Средняя цена за дизельное топливо во Франции достигла максимума с 1985 года, передает РИА Новости 31 марта.

Читать полностью
  • О нас
  • ru RU
    • bg BG
    • en EN
    • fr FR
    • ru RU
    • sr SR
Пятница, 10 апреля, 2026
WorldRussia
Нет результата
Посмотреть все результаты
  • Логин
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
    • Колонка научного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Евразийский вектор
  • Наука и образование
  • Культура
    • Спорт
  • Мнения
    • Сергей Сопелев: точка зрения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас
  • Моя Россия
  • Современная психология
  • Технологии
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
    • Колонка научного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Евразийский вектор
  • Наука и образование
  • Культура
    • Спорт
  • Мнения
    • Сергей Сопелев: точка зрения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас
  • Моя Россия
  • Современная психология
  • Технологии
Нет результата
Посмотреть все результаты
WorldRussia
Нет результата
Посмотреть все результаты
Главная Внешняя политика

Каковы перспективы развития ЕАЭС в новом 2022 году?

Взаимная торговля в странах ЕАЭС достигла рекордных 72,6 млрд долларов в 2021 году, что не может не радовать.

Юрий Самонкин Публикация Юрий Самонкин
23 февраля, 2022
в Внешняя политика
Время чтения: 1 мин чтения
A A
0
Каковы перспективы развития ЕАЭС в новом 2022 году?

Фото взято из архива ЕЭК

32
Поделиться
Поделиться в TelegramПоделиться в VkПоделиться в ОК

На фоне санкционных войн и последствий пандемии ЕАЭС даёт достаточно приятные показатели внешней торговли.

Это на 31,9% больше, чем в 2020 году, и на 17,8% выше 2019 года, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу ЕЭК.

НА ЭТУ ТЕМУ

Турция проходит сложный этап отношений с НАТО, пишут СМИ

Иран сообщил об уничтожении самолета-заправщика при ударе по базе США

Рост объемов экспорта во взаимной торговле зафиксирован во всех государствах Союза. Наибольший прирост наблюдался в Кыргызстане (на 44,9%) и Казахстане (на 34,9%).

Объем внешней торговли составил 844,2 млрд долларов США, это на 35,1% больше, чем в 2020 году. Уровень доковидного 2019 года превышен на 14,7%. Экспорт товаров в страны вне ЕАЭС увеличился за 2021 год на 44,1%, импорт – на 22,6%. Наибольший вклад в экспорт в страны вне Союза внесли Беларусь (рост на 47,8%) и Россия (рост на 47%). Безусловно за ЕАЭС будущее и 2022 год даст ещё более высокие показатели, хочется так же обратить вниманию на политологический аспект развития нашей интеграции. Дело в том, что: 

После распада Советского Союза Россия, как правопреемница СССР, была поставлена перед необходимостью переосмысления своей глобальной и международной роли в мире,определения новых приоритетов и ценностей самой внешней политики. В начале 2000-х годов наша страна отказалась принять предлагаемую США и их союзниками однополярную систему международных отношений, выдвинув свою концепцию многополярности, ставшую одним из столпов приоритетов развития самой внешней концепции Российской Федерации и самой национальной безопасности в целом. Считаясь одним из центров новой стратегической силы, Россия прилагает существенные усилия к тому, чтобы стать независимой, сильной, могущественной страной,которая бы могла вокруг себя объединять все народы и все пространства, которые некогда входили в нашу Российскую империю и в наш Советский Союз. Я даже могу сказать больше — евразийская интеграция уже выходит за рамки СНГ постсоветского пространства, создавая зоны свободной торговли с такими странами, как Китай,Вьетнам, Индия и многие другие, — Шелковый путь, ШОС, БРИКС тому подтверждение.Что нам делать в нынешних условиях и как развиваться? В 2016 году президент России Владимир Путин в очередной раз поднял вопрос о значении и формировании евразийской идентичности на заседании Валдайского клуба, особо подчеркнув, что вопросы обретения и укрепления национальной евразийской идентичности действительно носят для России фундаментальный и базовый характер. В последствии и мы видим, что сам процесс евразийства и евразийской интеграции — это уже не миф,потому что союз заработал уже активно с 1 января в 2015 году, это была первая тройка, потом присоединились Киргизия и Армения, и эта тройка превратилась в пятерку. А что делают наши западные партнеры в данных условиях? Они думают, что,развивая евразийскую интеграцию, мы выстраиваем нечто зловещее, создавая Советский Союз 2.0, который мог бы доминировать и угрожать их системе однополярного мироустройства. Поэтому, безусловно, были введены санкции,случился чудовищный государственный переворот на Украине, сейчас активно горит Ближний Восток, единственная страна, которая борется с мировым терроризмом, —это Российская Федерация, все остальное мировое сообщество нервно курит в сторонке, потому что мы не видим активного сотрудничества с нашими европейскими партнерами, мы видим только санкции, давления и те оскорбления, которые постоянно произносятся их представителями в средствах массовой информации в наших различных российского рода политических программах.

Источник фото Информационный портал «Вежливые Люди»

 

Сегодняшняя попытка любой ценой оторвать Украину от России (Белоруссии, Казахстана и т.д.) есть ни что иное, как создание препятствий на пути реинтеграции экономик и политических систем того, сотни лет было единым целым и лишь благодаря предательству Горбачева стало разными государствами.Опасения возрождения СССР на примере Евразийской интеграции куда менее обоснованный риск, чем возрождения Гитлеровской империи на территории современного Европейского Союза. Пока ЕС закрывает глаза на неонацизм в восточной Европе, мы вынуждены защищать свои экономические и политические интересы.

Кроме того, евразийская идентичность с позиции сегодняшнего требования и повестки является для нас актуальной задачей формирования современного социокультурного масштаба, и это не зависит от того, что у нас в конституции,например, прописан запрет на отсутствие идеологии, так как в Российской Федерации никакая идеология не может быть государство образующим, и этот факт надо учитывать. Многие думают, что союз должен быть сугубо экономическим. Там —да, не должно быть никакой идеологии, там купи-продай, но те люди, которые убеждены, что нужно формировать евразийство на основании торговли, ошибаются,потому что евразийская интеграция, евразийство — это сама философия, и это нечто больше, чем экономика. Это, безусловно, культура, это, безусловно,исторический опыт всех народов, это труды классических евразийцев Трубецкого,Гумилева, Савицкого, которые вследствие Гражданской войны, находясь в белой эмиграции, писали труды в Европе и говорили о том , что Россия — это не только государство, страна в нынешних масштабах, да, она существует как Российская Федерация, это нечто большее, и мы выходим за пределы этого пространства.

Россия является евразийской державой и возродится только через евразийство. Кстати, об этом даже Лев Николаевич Гумилев писал в свое время. Значит, какие у нас, от себя скажу , появляются проблемы? Во-первых, во внешней политике мы,безусловно, независимы, мы воюем с западными партнерами на площадках Организации Объединенных Наций и других политических площадок, но экономически мы до сих пор зависим от Запада. С 90-х годов наша экономика осуществляет развитие на основе сырьевой базы, то есть это игла, и мы на этой игле сидим. И,к сожалению, санкции тоже бьют по нашей экономике, но большую часть они бьют экономике именно тех стран, которые их ввели. Во-вторых, это отсутствие у нас культуры, у нас практически нет культурного обмена с другими постсоветскими странами, и я надеюсь, что вновь созданная Международная ассамблея народов Евразии как раз внесет этот культурный обмен. В-третьих, это наука, в-четвертых,это непосредственно сама концепция развития человека как непосредственно гражданина Евразии. То есть на примере опыта казахских партнеров я могу сказать,что если человек в Казахстане, например, живет и изучает помимо своего языка еще русский язык он, безусловно, является гражданином Казахстана, да, в душе,по национальности казах, но он является частью евразийской цивилизации . То же самое относится и к русским , которые проживают непосредственно в этих странах,то есть мы все евразийцы. Прежде всего структура языка определяет тип ментальности, архетип коллективного бессознательного и особенности социальных институтов.Безусловно, язык, культура,многообразий религий не зависит от того , что Россия является светским государством.

У нас хороший синтез разных культур, то есть любая империя мира может нам позавидовать. За тысячелетний срок мы выстроили очень прочный фундамент развития Российского государства, и прежде всего сам язык, как я уже подчеркнул ранее. Эти особенности мы просто обязаны учитывать в нашей современной действительности. В заключение своего выступления я хочу сказать,что необходимо популяризировать и развивать евразийскую интеграцию, потому что сейчас в средствах массовой информации об этом говорится очень мало, очень мало говорится об этом и в Интернете, и по телевидению. Очень мало выходит на эту тему аналитических программ, это их практически вообще нет. Многие люди в нашей стране не знают, что такое евразийство, евразийская интеграция. Некоторые думают, что это Советский Союз 2.0 в некотором роде. Поэтому нужно и популяризировать и среди молодежи и, безусловно , как говорил Иосиф Виссарионович Сталин — кадры решают все. Нам нужны молодые креативные талантливые кадры, которые бы работали на благо страны, и наше молодое поколение, которое пережило западнические 90 -е годы, когда мы ходили в американских джинсах и носили американские футболки, но сейчас проснулись очень активно, и особенно после события крымской весны у нас произошло оживление среди народа.То есть это национальное самосознание нам нужно развивать в целом и показывать,что мы действительно можем, как и наши предки, выстроить могучую великую страну.

 

 

У меня на этом все, спасибо за внимание!!

Ресурс: Зам. главного редактора Юрий Самонкин
Тэги: БудущееВыводыГеополитикаЕАЭСЕвразийскаяИнтеграцияРискиТенденцииТенденцияЭкономикаЭксклюзив
Юрий Самонкин

Юрий Самонкин

Связанные Посты

Турция проходит сложный этап отношений с НАТО, пишут СМИ
Внешняя политика

Турция проходит сложный этап отношений с НАТО, пишут СМИ

2 апреля, 2026
Иран сообщил об уничтожении самолета-заправщика при ударе по базе США
Внешняя политика

Иран сообщил об уничтожении самолета-заправщика при ударе по базе США

28 марта, 2026
Тегеран не ведет переговоры с Вашингтоном, заявил МИД Ирана
Внешняя политика

Тегеран не ведет переговоры с Вашингтоном, заявил МИД Ирана

25 марта, 2026
СМИ: на саммите ЕС самым сложным вопросом станет энергетика, а не Украина
Внешняя политика

СМИ: на саммите ЕС самым сложным вопросом станет энергетика, а не Украина

19 марта, 2026
СМИ: союзники США не хотят вступать в коалицию по Ормузскому проливу
Внешняя политика

СМИ: союзники США не хотят вступать в коалицию по Ормузскому проливу

17 марта, 2026
В Иране уже десятый день отключен интернет
Внешняя политика

В Иране уже десятый день отключен интернет

9 марта, 2026
Следующий пост
Путин объявил о проведении спецоперации по защите Донбасса

Путин объявил о проведении спецоперации по защите Донбасса

Актуальные новости

Интервью с правнуком Сталина. Селим Бенсаад: эра Водолея уже наступила

Интервью с правнуком Сталина. Селим Бенсаад: эра Водолея уже наступила

10 февраля, 2023
Дмитрий Пучков: «Хотели кружевные трусики и пенсии в десять тысяч евро, а получили холод, голод и смерть»

Дмитрий Пучков: «Хотели кружевные трусики и пенсии в десять тысяч евро, а получили холод, голод и смерть»

19 июня, 2023
Почему так важно помнить и праздновать 9 мая?

Почему так важно помнить и праздновать 9 мая?

2 мая, 2022
В ЦДРА отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

В ЦДРА отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

18 февраля, 2023
На стадионе «Трудовые резервы» прошёл концерт в честь 80-летия Победы в Курской битве

На стадионе «Трудовые резервы» прошёл концерт в честь 80-летия Победы в Курской битве

24 августа, 2023

Выбор редактора

Попытки переписать историю, чреваты геополитическими последствиями

Попытки переписать историю, чреваты геополитическими последствиями

1 февраля, 2023
Двоеглазова одержала победу на этапе Гран-при в Красноярске

Двоеглазова одержала победу на этапе Гран-при в Красноярске

5 ноября, 2025
Ассоциация Журналистов БРИКС направила письмо в ЮНЕСКО с просьбой защитить российскую прессу от ВСУ

Ассоциация Журналистов БРИКС направила письмо в ЮНЕСКО с просьбой защитить российскую прессу от ВСУ

28 марта, 2025
Евразийский Вектор обзор новостей 1 марта 2022

Евразийский вектор выпуск № 34 гость студии Николай Новичков

25 октября, 2022

«World Russia» («Мир России»)

Редакция имеет авторское право исключительно на все размещённые материалы и их визуализацию на сайте сетевого издания Мир России - www.worldrussia.com а также другие исходные данные.

При любом цитировании материалов на серверах в сети Интернет и любых сайтах активная ссылка на worldrussia.com обязательна.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 82573

Телефон редакции: 89091626932
Почта : dm8015@gmail.com

Подпишись

Рубрики

  • Без категории
  • Видео
  • Внешняя политика
  • Внутренняя политика
  • Евразийский вектор
  • Колонка главного редактора
  • Колонка научного редактора
  • Колумнисты
  • Культура
  • Личности
  • Медицина
  • Мнения
  • Моя Россия
  • Наука и образование
  • Наше общество
  • Открывая Америку
  • Политика
  • Пресс-релизы
  • Редакция
  • Сергей Сопелев: точка зрения
  • Современная психология
  • Спорт
  • Технологии

Недавние записи

  • Земля глазами Гагарина
  • Дочери первых космонавтов рассказывают о подвиге своих отцов
  • Опыт приграничья – в основу подготовки муниципальных кадров
  • Бойцы ФСБ поразили крупный пункт управления БПЛА ВСУ в Константиновке
  • Старая версия
  • Главная страница
  • Политика конфиденциальности
  • Запрещенные СМИ/организации

© 2016-2026 World Russia - Создано при поддержке World Russia. Рейтинг 16+

Welcome Back!

Login to your account below

Забыли пароль?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Вход

Add New Playlist

Нет результата
Посмотреть все результаты
  • Главная
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Наука и образование
  • Мнения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Культура
    • Спорт
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас

© 2016-2026 World Russia - Создано при поддержке World Russia. Рейтинг 16+

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Посетите нашу страницу Политика конфиденциальности.
Go to mobile version