«Бесы» запада на службе США

Как стало известно вчера от РИА Новости, Минобороны рассказало журналистам, что отряды первого эшелона ДНР вышли на границу Донецкой области и встретились с российскими силами. Вооруженные силы России взяли под свой контроль районы побережья Азовского моря. Сам выход украинских войск к Азовскому морю давно уже заблокирован. 

Фотография:rusdialog.ru

Это первое крупное поражение ВСУ. Скоро обозначатся и другие, что приблизит к логичному завершению спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. И в данном случае Украину можно смело назвать „страной не выученных уроков“.

Почему Украину все эти долгие годы „натаскивали“ на Донбасс, уже на признанные Донецкую и Луганскую республики ? Ответ очевиден и он обозначился за эти 8 лет.

В первую очередь — это новые базы для НАТО в будущем и биолаборатории. Пресловутые ракеты „Томагавк“, нацеленные на Москву, и на наши южные рубежи. Все так, как говорил Владимир Путин в своем обращении 21 февраля.

Но есть еще одна причина. Украина, как государство, обозначила себя антиподом России, претендуя на главную роль «клина» на раскол нашего государства, СНГ и единства всего славянского народа. Да, до этого власть Киева сама бы не додумалась. Но, как говориться: «Кто не учит уроки истории, тот повторяет ошибки прошлых поколений». Лично, сам не претендую на роль пророка, но вспомните, что стало с Мазепой после Полтавской битвы и Шведским королем Карлом XII.

Не буду касаться «Версальского мира». Пожалуй, это не самый лучший пример в истории. Но все же, разоружение по тому сценарию, которое сейчас осуществляет Россия — правильный выход из сложившихся условий мирового порядка. Фактически, Россия сейчас предотвращает Карибский кризис в купе с Третей Мировой Войной. Даже меняет баланс сил на мировом театре военных действий.

У Дяди Сэма, отняли его любимую «игрушку» — Украину, которой он стращал Европу и Россию. Готовился создать южный плацдарм против России и дополнительный полигон для террористического хаба. Ведь давно известно, что в окрестностях Тернополя и Львова готовили террористов ИГИЛ* и «Аль-Нусры»*, об этом неоднократно сообщала газета Версия. Террористы из этих лагерей, по данным издания, применяли свой опыт в Сирии.

Украину готовили как плацдарм для создания нового «Рейха», со всеми атрибутами фашисткой и националистической идеологией. Создавали лагеря боевиков и если бы вовремя Россия не купировала этот «гадюшник», то он бы взорвался не только на Украине, но и подмел под себя огромную территорию стран СНГ и Европы. Выгодополучатели — НАТО и США.

«Бесы» Европы, получали бы полный карт бланш на новом мировом театре военных действий, создавали условия для расширения НАТО на восток, оправдывали существование НАТО. У них был бы почти «управляемый хаос», гибридной войны, на котором бы черный рынок по продаже наркотиков и оружия, живой силы в виде боевиков, поддерживал бы доллар на плаву. И такой конфликт будет похож на двадцатилетнюю войну в Афганистане. В долгую унося сотни, а, может быть, и тысячи жизней мирных жителей.

Война — хороший рынок для развития торговли и оружия. Да, данный фактор известен всем. Как, впрочем, и тезис «война спишет все». Доллар без живой подпитки воин и цветных революций — просто бумажка. А санкции — его «фиговый лист», за который он держится. И да почти «на ветру». Отберите у Вашингтона печатный станок и мир быстро придет в нормальное русло.

И даже, если возвращаться к Майдану, за организацию которого европейцы Киеву заплатили 7, 7 млрд Долларов США. Купили задарма страну, а получили головную боль на сотни миллиардов долларов. Возможно даже, в будущем вся история с Майданом образца 2014 года и поддержки Киева все эти 8 лет, выльется для Европы в триллионы долларов убытков. От которых, даже отмены всех санкций не помогут Европе.

Признать себя поджигателем Украины и спонсором фашистского режима Европа, естественно, откажется. Как, впрочем, не любит она вспоминать и бомбардировки Белграда в 1999 году.

Они легко забудут свое поражение, будут привирать и выдумывать поводы, из-за чего и почему спонсировали Киев. Но сказать, что они задумывали новый коллективный поход — «wanderung nach Osten» против России, откажутся.

Именно поэтому специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины, заставит забыть Европу об агрессии против России минимум на 200 лет!

А санкции и убытки мы импортозаместим, нам не привыкать. Европа своими санкциями прострелила себе обе «ноги» и отрубила собственный «хвост», именно ей придется выживать в условиях ограниченных рынков сбыта с неуправляемой миграцией.

«Бесы» Европы будут служить США и проедать собственный «карман», пока окончательно не скатятся в бездну, в которую столько лет пытаются столкнуть Россию. Выход из нее будет трудный, но теперь им мы не подадим руку. Пусть выбираются сами.

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство»

Exit mobile version