Обращение болгарской диаспоры к гражданам России и мира

Фотография: Ася Зуан

Мы, болгары Республики Крым, обращаемся к гражданам России и мировому сообществу с выражением всецелой и полной поддержки действиям Президента и Вооруженных сил России на Украине.

К сожалению, есть погибшие и раненые. Льется кровь русских, украинцев, болгар, чеченцев, евреев и многих других наших людей разных национальностей.

Сегодня, 3 марта 2022 года, как и 144 года назад, при освобождении Болгарии от внешнего управления и иноземного ига, России выпала нелегкая, но важнейшая роль «международного хирурга» в операции по удалению раковых опухолей нацизма и терроризма.

Туда, где организм государства поражен метастазами фашизма, вынужден прийти российский солдат и провести хирургическую операцию. При этом он терпеливо слушает вопли и брань одурманенного болезнью народа.

Пройдет время, и избавившийся от дурмана нацизма народ будет благодарен своему брату исцелителю.

Проводимая в Украине специальная операция направлена на сохранение мира и стабильности не только в Европе, но и во всем мире. Это крайняя, вынужденная и единственно верная мера в нынешних условиях.

Вместе с тем, пришло время серьезно говорить о необходимых превентивных мерах, предшествующих военным операциям.

Ведь распространение фашизма на Украине произошло не одномоментно. Годами велась пропаганда и насаждение чуждой нацистской идеологии и ложных ценностей, отравлявших здоровый организм украинского народа.
Отсутствие государственной идеологии развития России, механизма ее распространения и защиты ведет к стратегическому вакууму идей в головах людей, в первую очередь — молодежи. А природа, как известно, не терпит пустоты. Пустоту нужно заполнять гуманными, цивилизованными мечтами и идеями.

России нужна четко сформулированная, основанная на научном подходе и многовековой традиции, собственная цивилизационная модель развития.
Россия должна и может стать Прометеем человеческой цивилизации. И тогда не придется никого спасать — весь мир выстроится в очередь к Свету!

Мы с Президентом и Вооруженными силами России!

Автор: Ася Зуан

Exit mobile version