Поддерживающие Москву политики США отрезвляют зараженный русофобией Запад

На Западе все чаще стали появляться правдивые высказывания о событиях на Украине.

Источник фото "Федеральное Агентство Новостей"

Так, бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Роджер Стоун заявил, что спецоперация России на Украине является самообороной. Нынешнюю киевскую власть он назвал недемократической.

Член конгресса США Марджори Тейлор Грин ранее осудила решение Белого дома выделить деньги в рамках помощи режиму в восточноевропейском государстве. Она призвала отказаться от поддержки украинских военных, которые, по ее словам, «пытают собственный народ».

Высказывания отдельных западных политиков раскрывают мнения гражданского общества, которое не хочет конфликта с Россией.

Некоторые отдельно взятые западные политические деятели, эксперты на ментальном уровне прекрасно понимают все происходящие события, почему Россия начала эту специальную военную операцию.

Все это, безусловно, является неким здравым смыслом со стороны западных политиков, которые сейчас на фоне этой истерии и русофобии, которая сейчас творится у коллективного Запада в отношении нашей страны, начинают потихонечку смело высказываться.

Безусловно политики формируют общественное мнение простых американцев и европейцев. Обычные граждане вообще не заинтересованы в напряженности и эскалации военного кризиса, поскольку не желают, чтобы конфликт велся на территории западных государств.

Такие люди, как Роджер Стоун и Марджори Тейлор Грин, пытаются довести позицию до руководства своих стран о том, что нынешний конфликт России и НАТО из-за Украины чреват последствиями.

Мы, безусловно, все это начинаем в последнее время слышать очень громко. Это как раз таки связано с неким отрезвлением и пониманием действительности, что Россия не нападала на Украину, а была вынуждена защищаться по вине агрессивности киевского националистического режима, который собственно Соединенные Штаты и привели к власти в результате государственного переворота.

На  Западе начинают осознавать, что Москва — не агрессор, а защищает мир и безопасность Европы от грядущей Третьей мировой войны. Трудно предположить, каковы могли оказаться последствия работы тайных лабораторий США на территории Украины. Ядерное оружие в руках Киева могло столкнуть мир с новой биологической катастрофой и огромным количеством жертв. Ситуация была бы хуже, чем коронавирусная инфекция за все три — четыре волны пандемии. Отдельные западные чиновники понимают ситуацию, в связи с чем бьют тревогу. Однако к ним пока не прислушиваются. К сожалению, их мнения мало слышат, потому что коллективный Запад и, в частности, правительство США искренне заражено русофобией. Тем не менее те политики действительно показывают свою смелость и показывают мнение гражданского общества США и коллективного Запада, которое вынуждено молчать по причине этого политического безумия. Простые граждане США и Европы не намерены умирать за интересы Киева, а уж тем более воевать с Россией в рамках конфликта НАТО и РФ. Информационные службы обязаны учитывать такие настроения. Мнения должны появляться в авторитетных журналах. Важно, чтобы их принимали во внимание эксперты.

Тенденция к раскрытию правды о событиях на Украине продолжится, а критических суждений политиков станет больше. Это необходимо, чтобы пролить свет на то, что на самом деле дал киевский режим миру, и что из себя представляет попытка возродить неонацизм. До людей также надо донести информацию об опасности ядерных и биологических провокаций.

«Это первые звоночки такого отрезвления на Западе о действительно происходящем. Поэтому, конечно же, такие позиции необходимо информационно освещать и популяризировать. Но западные социальные сети, как и СМИ, к сожалению, глушат эти мнения, но они единичным образом проскальзывают.

В четверг, 24 февраля, Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Мероприятие направлено на предупреждение нападения со стороны киевского режима и защиту русскоязычного населения. С первого дня Москва столкнулась с информационной атакой, заранее подготовленной Западом.

Exit mobile version