У кого правда, тот и сильнее

Как же ужасно осознавать, что нас ненавидят. Но не все так плохо.

Фотоколлаж: politnavigator.net

Хотя, с другой стороны иногда хочется включить режим «а пошли вы все», и потратить энергию и ресурсы, которые мы тратили на международные отношения на себя любимых.

Стать ещё лучше, ещё сильнее, ещё культурнее.

Да и к кому стремиться?

Русский народ традиционно смотрел на варягов и «пришлых» с запада с тихой надеждой. Вот там цивилизация, там понимание и грамотное управление, там веками выстроенная государственная политика.

Возможно, тысячу лет назад нам было чему там поучиться. И даже 300 лет назад было.

Но время показало обратное, достаточно напомнить кто и кого научил мыться и держать вилку. История — предмет упрямый основанный на фактах.

Но сейчас Евро-Атлантическая цивилизация импотентна. По сути, она уже мертва. Если бы европейцу XVII века показали его современного потомка, он бы крайне удивился, что такое вообще может быть.

Так зачем нам стремиться в объятия того по сути «разложившегося трупа», которым стали сегодня наши западные «партнёры»?

Давайте сконцентрируемся на себе как на новой Византии — последнем оплоте уходящей с авансцены мира многотысячелетней цивилизации идущей от Древней Греции и Рима.

Там свет, где действительно есть тысячелетняя истина настоящей жизни. Россия уже стала примером человечности и верной траектории развития человека, главным антиподом в борьбе с идеологией обесчеловечивания.

Маяк горит, и все здравые люди идут на свет России, а значит конца света не будет. И как у нас говорят: «у кого правда, тот и сильнее». В лжи и лицемерии западничества правды нет.

Автор: Дмитрий Клепинин

Exit mobile version