Высокий рейтинг доверия к Путину показывает единение народа и власти.

Провокации и санкции Запада в адрес России не смогли консолидировать протестные настроения среди граждан страны, поскольку уровень доверия к Владимиру Путину продолжает расти

kremlin.ru / Администрация президента России

Последнее исследование ВЦИОМ свидетельствует о том, что 81% россиян доверяет президенту страны Владимиру Путину, а 79% одобряют его деятельность на посту главы государства. Стоит отметить, что эти цифры даже превышают те, что были на выборах в марте 2018 года.

Несмотря на давление Запада, различные обвинения в адрес России и нелестные слова президента США Джо Байдена, гражданское общество понимает заслуги Владимира Путина на посту лидера страны.

«Путин изменил парадигму всей российской политической действительности. От стороны западничества и либерализма мы ушли в сторону абсолютной суверенизации, и сейчас создаем свои собственные мощные интеграционные проекты и имеем ведущую армию мира, которая демонстрирует свои вооружения в ходе спецоперации по защите Донбасса»

Кроме того, идет процесс укрепления национальной валюты в РФ. Страна уходит от западно-долларовой зависимости и парадигмы.

«Логика современной молодежи изменяется в сторону патриотизма. Мы имеем достаточно высокий рейтинг единения народа и власти. Таким образом, провокации Запада в адрес России и санкции против страны не смогли консолидировать протестные настроения среди людей, поскольку уровень доверия к Путину продолжает расти»

 

Напомним, что 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации по защите Донбасса, целями которой являются демилитаризация и денацификация Украины. Лидер России рассказал о просьбах о помощи глав ДНР и ЛНР и назвал данную меру вынужденной.

 

Exit mobile version