Нам нужно два Нюрнбергских процесса: военный и политический

Нет гнусности, которая не допускалась бы войной, нет преступления, которое не оправдалось бы ею. Максим Горький

Фотография: csn-tv.ru

Все, что сейчас пишут о Буче в Европе — это лишь занавес информационного противостояния Украины, при помощи её кураторов, против России. Переговоры в Минске и Стамбуле, в том числе в видеорежиме, показали, что для Украины это дипломатическое «поле битвы»: она выторговывает преференции у России. Словно, нашкодивший хулиган пытается избежать крупного наказания и порки. Без капли сочувствия к своим гражданам, цинично одной рукой пытаясь получить оружие и помощь в живой силе, другой совершает военные преступления в Буче и Мариуполе, а потом обвиняет в этих зверствах Россию. Все так, как учил их Лондон и Вашингтон. В том числе — размещать военную технику у мирных домов и прятать их у школ и больниц.

Можно было подумать, что у Киева «политическая шизофрения», однако — нет. Киев строго действует в фарватере договоренностей с Европой, пытаясь раздуть пожар войны и затащить в нее Россию. И для этого, они используют методы дипломатического шантажа и способы публикаций постановочных фейков, по примеру «Белых касок» в Сирии.

Очень уж то самое видео похоже на тот, якобы «инцидент», когда якобы сирийские военные применили боевое химическое оружие против мирных жителей Алеппо, Хамы, Идлиба, Дамаска. Так же, как и в Сербии, где провокации совершили Боснийские мусульмане (многие из них входили в террористические организации — прием автора) против Сербии. Все свои преступления и провокации, до эскалации военного конфликта и позже, они совершали в форме сербской армии. Таким образом они старались обелить свои военные действия и возложить вину за свои преступления на Сербию. Однако не вышло.

Так в Серебрянице, резня и убийство 8000 мусульман была осуществлена под кураторством западных и мусульманских спецслужб и США. Спустя более 10 лет в 2012 году, майор французской разведки передал документы КГБ Республики Беларусь исчерпывающие доказательства того, что трагедию в Серебрянице совершили наемники западных спецслужб, но не сербы.

Фейки и провокации на Украине — все тот же фронт и тот же стиль. Усердные старания Запада и США очернить специальную военную операцию Армии России по демилитаризации и денацификации Украины. Их не интересует судьба Украины, Киева и самих украинцев. Им необходимо остановить военную операцию на Украине, чтобы создать возможность спасти все то, что они не смогли вывезти и спрятать, чтобы Россия не добралась до остальных преступлений Запада.

Огласка по секретным биологическим лабораториям США, с привлечением европейских научных центров уже дала свои плоды против США и ЕС. Поэтому, они перешли на уровень «белых касок», чтобы создать политический инструмент для давления на Россию.

Нужно понимать, что правда и ложь на западе вещи относительные и соотносятся они с фактором выгоды, рентабельности и необходимости политических очков в системе координат «здесь и сейчас». Запад после Второй Мировой Войны старается не вести затяжные войны. Он поумнел и понял, что не может вести «длинные войны», однако чужими руками третьих стран своих геополитических соперников старается втянуть в такие конфликты. Прямо отсюда и следует доктрина «фабрики фейков» против России и Китая, Сербии, Ливии, Ирака и Ирана.

Информационная война развязанная западом против России, давно перешла в фазу «ментальных войн» за каждого индивида, как внутри страны при помощи социальных сетей, так и во внешнем мировом поле. Отработанная еще со времен пятидневной воны в Грузии, истерия СМИ с помощью раскручивания фейков и их тиражирования при помощи голословных обвинений, для неподготовленного европейца является «правдой» и «доказательной базой» обвинения в ложных преступлениях. Без наличия фактов и большой доказательной базы их невозможно переубедить. Их память забита фейками и ложью от американских и западных СМИ, которые создали на территории ЕС идеологию неуправляемой русофобии и публичной ненависти к русским.

Фотография: rbc.ru

Вспомните малайзийский Боинг, который потерпел крушение на территории Украины летом 2015 года, кого обвинили в этой военной провокации? Правильно, Россию и ополчение ДНР, а на самом деле уже всем давно известно из доказательной базы при помощи Уралвагонзавода, что самолет был сбит из украинского Бука, советской ракетой, которая давно не стоит на вооружении Российской армии.

Из этого давно следует понимание, что освобождение Украины от неофашистских батальонов ВСУ, армии националистов, и денацификация всей страны в купе с демилитаризацией — необходимая мера. Более того, необходимо очистить политическое поле Украины от ставленников Запада и США. Украина не способна существовать как самостоятельное государство у которой есть своя армия и флот.

Необходимо изменить политический курс страны на полный нейтралитет и вне блоковый военный статус. А также — неприсоединение к европейским экономическим моделям в частности ассоциация с Европейским Союзом.

За фейки и военные преступления на Украине, за расстрел мирных жителей и использование их в качестве живого щита необходимо создать военный трибунал по зверствам ВСУ и национальных батальонов, карателей из территориальной обороны Украины и прочих фашистских формирований. Привлечь к суду за антигуманные приказы и указы представителей власти Украины, президента Владимира Зеленского и экс-президента Петра Порошенко, Авакова, Турчинова, Коломойского и других представителей хунты Украины.

Но только одним военным трибуналом и уголовным судом против Украины эта история закончится не должна. Нам нужен новый Нюрнбергский процесс против представителей Запада и США. За развязывание новой холодной и информационной войны, за использование форм государственных переворотов, создание при помощи спецслужб террористических сообществ, направленных против России и ее союзников. Таким способом в обличительной риторике и показательным военно-политическим процессом, должна закончится эра гегемонии США и экономического «чуда» Европы, спад которой и так уже обусловлен «невиданными и ужасными» санкциями против России.

И я уверен, что у Федеральной Службы Безопасности, Следственного Комитета России есть исчерпывающие доказательства для такого процесса.

Уже есть предложение, где именно провести этот трибунал, которое активно поддержали бы в России многие политические деятели, представители интеллигенции и обычные граждане. Одесский Дом Профсоюзов. Одно это название кровавым пеплом стучит в сердца неравнодушных людей, взывая о правосудии.

Фотография: rg.ru

Я бы предложил ещё на стены этого здания, превращённого киевской хунтой в страшный крематорий повесить портреты всех жертв этого бесчеловечного режима. Пусть палачи смотрят им в глаза на протяжении всего процесса. Вполне, вероятно, что на такой процесс западным лидерам не хватит духа явиться. Но он необходим для истории и мирного будущего планеты. 

Они лишь способны объявлять санкции и «тявкать» из-за угла, дружно снабжая оружием кровавый киевский режим. Это всё равно, что дать в руки палачу топор и обвинить в кровавых преступлениях своего противника, размахивая перед публикой отрубленной головой несчастной жертвы и проливая театральные слёзы.

У стран ЕС, теперь нет лица и морального права называться «светочем» человечества. Они давно его потеряли, и живется им без совести и морали достаточно легко. Именно из-за такой политики Запада страдает весь мир. В этой истории пора ставить точку.

Главный редактор Дмитрий Захаров

Exit mobile version