США спонсировали убийство мирных жителей Донбасса

Уже не секрет, что 24 февраля 2022 года ознаменовало конец существования прежней модели однополярного мироустройства. Именно Россия первая встала на защиту мира, чтобы отстроить там, где давно поломано. Нет нужды скрывать, что на земле бывшей Украины российскому государству пришлось столкнуться далеко не с украинской армией, а с многолетней глобальной сетью США и НАТО аккурат у западных границ с России.

Источник: news-front.info База отдыха «Ялта» и найденная там «учебная» литература

Первое, с чем столкнулась Россия, оказалась необходимость показать миру, как западные союзники много лет выращивают новую форму человеконенавистничества на Украине. Используя психологические операции и диверсии, применяя психотропные вещества, западные политические центры совершали по-настоящему бесчеловечные преступления руками украинских зомби-националистов. Специальная военная операция России на Украине выявила и выявит еще немало фактов военных преступлений киевского режима.

За 8 лет власти Майдана США и их кураторы превратили территорию Украины в полигон для разного рода экспериментов. Говоря прямо в лоб, Украина была сродни приманки. Реальная цель заключалась в организации системной подрывной деятельности против России.

Донбасс стал первым в длинному ряду на «собирание» русских земель. Он превратился в щит русского мира и встал гордо против наступления западного неонацизма. Россия сегодня проводит демилитаризацию всего, что в рамках западной «военной помощи» поступало на территории Украины все 8 лет. Это очень долгий и непростой процесс.

В связи с этим часто возникает вопрос: почему во всех смертных грехах винят Россию, если реальный мировой преступник — США.

Рядовой пример последствий поставок западного оружия ВСУ: 5 июля, 2022 год. Девочка по имени Вероника, 10 лет, вышла поиграть во дворе своего дома, где погибла от удара 155-мм артиллерийской установки CAESAR французского производства.

Покажите кадры того места Байдену! Покажите их в ООН! Пусть вся Европа посмотрит на погибшую в собственном дворе девочку Веронику в самом центре Донецка!

Бесконтрольные поставки тонн оружия на нужды киевского режима еще не раз покажут себя в будущем. По этой причине России в связке с Китаем необходимо щепетильно выстраивать новую архитектуру международной безопасности. 

Источник: news-front.info База отдыха «Ялта» и найденная там «учебная» литература

Проблема нелегальной торговли вооружением из состава западной военной помощи для Украины, по словам Интерпола и Европола, уже стала на мировой повестке дня. Рост черного рынка вооружений неизбежно создаст благоприятные условия для распространения международного терроризма. Маловероятно, что США не думали об этом.

США несут главную ответственность за то, что сегодня называют украинский неонацизм. Вы видели когда-нибудь икону Гитлера? Я видела. В освобожденном Мариуполе на детской базе отдыха „Ялта“, которую после госпереворота 2013-2014 года захватило запрещённое в России неонацистское подразделение „Азов“. Именно там боевики 8 лет активно занимались психологическими операциями по найденным там методичкам НАТО. Сегодня известно, что там же располагался один из «мозговых центров», курируемых США. Украина вся напичкана такими центрами, что делает спецоперацию России вдвойне необходимой.

Ликвидация базы «Ялта» лишь маленький штрих большого процесса под названием «демилитаризация». Предстоит еще вскрыть еще немало каналов поставок западного вооружения на Украину и остановить его. Расследовать по фактам. В связи с этим я анонсирую эксклюзивный материал о сети таких поставок по морю, под прикрытие гуманитарного груза, через Красный крест и даже под чутким наблюдением ОБСЕ.

Предстоит полное раскрытие трафика поставок через страны Европы, установление причастных к этому. Мы возвращаемся к тому, с чего начали, — с необходимости формулировки новой модели глобальной безопасности.

Автор: Ася Зуан, Болгарская редакция News Front

Источник: news-front.info

Exit mobile version