Дмитрий Медведев усомнился в адекватности Владимира Зеленского

Фотография: Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС

Геополитические перспективы будущего Украины сейчас настолько туманны, что делать прогноз на будущее нет смысла. С момента начала специальной военной операции на Украине, правительство Киева ведет себя полностью неадекватно. Это можно понять, оценивая ситуацию, даже по недавним словам Министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что любые переговоры с нынешним правительством Украины невозможны из-за того, что ими руководят из ЕС и Вашингтона. Дают указания, что и как делать. Очевидно, что любые инициативы по урегулированию конфликта по требованиям Москвы не выполнимы, пока за спиной Зеленского стоят кураторы США.

Да, нынешнее руководство Украины — это по сути марионеточное правительство. Киев находится в подчинении у Запада и исполняет их указания, создал из своего государства проект «Анти-Украина» для противостояния с Россией. Цель этого проекта — экономическое и политическое ослабление нашей страны во всем мире. Но мечты и планы западных держав были разрушены 24 февраля этого года с началом специальной военной операции на Украине.

На этом фоне уже в течении 6-ти месяцев, изо дня в день, сильно выделяется своей политической активностью президент Украины Владимир Зеленский. От своего имени периодически делает абсурдные заявления о полном возврате в скором будущем всей территории Донбасса и Крыма.

Многие журналисты и политологи давно уже задаются вопросами об адекватности Владимира Зеленского и понимании им существующей реальности, и положении дел.

Скриншот с Телеграм-канала Дмитрия Медведева

На этот вопрос сегодня вечером в своем телеграм-канале ответил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев, сопроводив соответствующим комментариями:

«В пострадавшем от психотропных веществ мозгу президента Украины возникала следующая картинка светлого будущего его страны (рис. 1)»
«Западные аналитики считают, что на самом деле будет так (рис. 2) «.

И действительно, западные партнеры уже не верят Зеленскому, стали выводить активы с Украины. Каждая новая поставка военной помощи требует все больше согласований. При этом в Европе нарастает недовольство: растет число граждан ЕС, не согласных с политикой поддержки Украины. И больше всего способствует этому сами беженцы с Украины, своим неадекватным поведением в квартирах европейцев, гостиницах и даже на улицах европейских городов.

Поэтому и не удивительно, что именно такое будущее Украины они себе представляют в составе России, без Киева и киевской области.

Также сегодня стало известно, что Глава ДНР Денис Пушилин совместно с делегацией республики побывал у мемориала «Бресткой крепости», в ознаменование 78-ой годовщины освобождения Бреста от фашистских захватчиков. Денис Пушилин возложил цветы к Вечному огню совместно с послом России в Белоруссии Борисом Грызловым, а также секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком.

Денис Пушилин сегодня также отметил в своем телеграм-канале важность освобождения городов, которые были построены ранее во времена Киевской Руси и Российской Империи:

«Сегодня пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк», – убежден глава ДНР. – Пишет СИ Вести Ру.

А это уже запрос на правду и восстановление исторической справедливости, сбудется ли он, время покажет в ближайшем будущем.

Главный редактор Дмитрий Захаров

Exit mobile version