Страна без суверенитета, как Украина потеряла доверие

Русофобская и нацистская идеология, которую Запад взращивал на Украине в течение 30 лет, привела к тому, что сейчас для боевиков ВСУ абсолютно естественно водружать флаги США, НАТО, а также различных нацистских и радикальных группировок.

Федеральное агентство новостей

Украина не является суверенным государством, потому что свою субъектность она передала либо западной системе под названием Международный валютный фонд (МВФ), либо в целом западной коалиции. После 2014 года «незалежная», по сути, остается пешкой в геополитической игре противостояния против России.

«Для того чтобы как-то консолидировать западное общество на борьбу с выдуманной “российской агрессией”, в ход идут все эти постановочные фильмы и провокации, не только накачивание оружием, но и воздействие на культурном фронте деятельности. Говорить о том, что Украина является суверенной державой — это просто глупость. Сейчас и нацбаты, и бойцы ВСУ реально не скрывают, что получают западную поддержку»

 

Федеральное Агентство Новостей

Помимо флагов США и НАТО, которые украинские каратели вешают на своих позициях, можно также заметить знамена организаций, которые признаны террористическими в РФ — включая те, которые воевали в 90-е годы против нашей страны на Кавказе.

«Украина попала полностью под внешнее влияние. Идет в том числе оболванивание молодежи. При освобождении отдельно взятых поселках в учебных заведениях находят натовские методички и дневники, символику, связанную с западной цивилизацией. Конечно, этот проект по навязыванию русофобии создавался не в последние 8 лет, а на протяжении 30 лет независимости Украины после распада СССР. Украину накачивали русофобией, заменяли наших отечественных героев на западных коллаборационистов. Поэтому сейчас для них вывешивание американских, натовских или даже нацистских флагов — это обыденность, в то время как для нас это дико и ненормально»

Украина делает все то, что ей диктует Запад. Эксперт уверен, что на фоне происходящего безумия российская спецоперация по денацификации соседней страны представляется крайне актуальной. Действия ВС РФ как раз направлены на отрезвление украинского общества от вируса западенства и неонацизма, который Запад подпитывал на протяжении 30 лет.

«Повесить американский флаг? Есть, хорошо! Получат американское оружие – бахнут по Херсону, по Донбассу. Получат еще какое-то разрешение — повесят и нацистский флаг. Это откровенные беспредельщики, которые ни чтят ни один закон, ни одну норму. Все это поведение и то, что происходит в рядах ВСУ на передовой — пьянки, драки, наркомания и так далее — оно вновь доказывает правильность нашей специальной военной операции. Потому что то, что мы имеем на границах вот этого нашего сумасшедшего прозападного соседа, который постоянно угрожает русскоязычным гражданам, — как раз показывает, что мы очень долго терпели и сейчас нам необходимо довести операцию до логического конца»

Ранее независимый политический аналитик Роман Романов заявил, что украинские боевики, прославляя флаг США, пытаются выразить благодарность своим кураторам. По его мнению, ВСУшники знают, что без поддержки Вашингтона их страна будет полностью ликвидирована и прекратит свое существование.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version