Украина, как полигон опасных испытаний

Украине не быть единой страной. Процессы распада начались ещё в 2014 году, и с тех пор только усугубляются.

POLITEXPERT.net

Процесс разложения Украины начался с февраля 2014 года, когда в Киеве насильственным образом произошёл государственный переворот и к власти пришли люди, которые полностью развалили экономику страны, превратили её в колонию Запада и США, развязали чудовищную гражданскую войну.

Не смотря на 8 летний этап переговоров в рамках Минских соглашений, Донецкая и Луганская области бывшей Украины не считают себя частью Незалежной. Особенно эта тенденция заметна в народных республиках, образовавшихся в 2014 году на волне протестов против государственного переворота в Киеве: речь о ДНР и ЛНР. Республики не считают себя частью единой Украины и хотят вернуться на свою историческую родину, присоединившись к России.

Не считают себя украинцами жители и других регионов страны. Так, русскими позиционируют себя жители Харьковщины, здесь почти не услышишь украинскую речь — разве что слобожанский суржик, на котором, кстати, говорят и в части областей в России: в Белгородской или, например, Ростовской. К России, готовы отойти, кроме Харьковской, ещё и Днепропетровская, Одесская, Запорожская, Николаевская и Херсонская области и  мы прекрасно видимо это в рамках специальной военной операции.

Складывается впечатление, что Украина это полигон русофобии, геополитических экспериментов направленных в первую очередь против самой России. Тема американских биологических лабораторий на постсоветском пространстве широко обсуждается не первый месяц. Есть различные доказательства, что Пентагон занимался финансированием и проведением военно-биологических исследований на Украине. Также сообщалось, что подобные разработки могли тестироваться на гражданах.

 

Украина.ру

Недавно появилась информация, что американские объекты, где находились штаммы опасных вирусов, были обнаружены в освобожденных от подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) городах Северодонецк и Рубежное. В последний и отправились военные корреспонденты Федерального агентства новостей. В здании расположено место для хранения медикаментов, где обнаружили в основном нитроглицерин и различные препараты для лечения болезней сердца. Также там были найдены испытательные образцы препаратов для исследования тары под таблетки.

Кроме того, имелось помещение, где велось производство самих лекарств. Однако главной находкой стало 125 килограммов тротила в подвальном подвале. Для чего украинские военнослужащие принесли такое количество взрывчатки туда — остается загадкой.

Федеральное Агентство Новостей

Как рассказал корреспондентам ФАН сотрудник завода «Заря», производившего взрывчатые вещества, по имени Дмитрий, найденный в лаборатории тротил предназначался для экспорта, однако украинские военные вывезли его с территории предприятия.

По словам мужчины, подразделения ВСУ действительно могли планировать подрыв объекта, поскольку еще с 2014 года они говорили местным жителям, что если будут уходить, то сравняют все находящиеся здесь постройки с землей.

Что же касается Западных областей Украины, прекрасно видим ту интеграцию, которая идёт за счёт отторжения территорий Украины из-за венгров и поляков. Если Запад отхватит эти земли, весь юго-восток может уйти в Россию, а центральная полоса заявит о своей независимости. Это приведёт к окончательному расколу и развалу Украины.

Власть Зеленского перестала контролировать ситуацию на Украине. Если поляки и венгры получат те части западной Украины, на которые они претендуют, то восточные области незамедлительно попросятся в Россию, а центр Украины объявит о своей независимости. Это наиболее реальная картина ближайшего будущего Украины.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Exit mobile version