Дарья стала для нас новой Зоей Космодемьянской

Фотография: https://katehon.com/

Украину начали убивать в прямом смысле слова, без кавычек, ещё на Майдане. Пришедшая к власти хунта, которая состояла и состоит из марионеток и выкормышей ЕС И США, начала убивать и насиловать Украину. Украина перестала существовать как миролюбивая страна, скрытые процессы по развитию украинского национализма с 90-х годов прошлого столетия, дали кровавые плоды на Майдане, потом в Одессе, Доме Профсоюзов и в милицейском участке Мариуполя.

А потом заполыхал Донбасс! Все 8 лет украинская фашистская власть Украины занималась геноцидом жителей Донбасса. За что? За непокорность, за отказ жить с хунтой в одном государстве.
Украинская преступая власть в лице СБУ преступила красную черту еще до СВО, создавая и вербуя боевые ячейки на территории России из подростков. Для терактов и заказных убийств. Я говорю о запрещенной неонацистской группировке «М.К.У»*, которая была разгромлена при участии ФСБ в мае этого года. И да — она финансировалась и поддерживалась идеологически кураторами СБУ с Украины.

А теперь СБУ совершает теракт, жертвой которого стала Дарья Дугина. Как уже известно, от РИА Новости, что акт террора против Дарьи совершила сотрудница СБУ гражданка Украины Наталья Вовк. Которая, как сегодня стало известно, ранее проходила службу в националистическом батальоне «Азов» и завербована украинскими спецслужбами. Более дико выглядит, то что по обнародованным данным ФСБ, украинка на преступление с собой взяла двенадцатилетнюю дочь! После преступления, Наталья Вовк скрылась на территории Эстонии.

И теперь хочу задать лаконичный вопрос: сколько ещё нужно терпеть Украину, как фигуранта проекта «Анти-Россия», какой ее сделал ЕС, США и Англия? Почему мы не можем признать СБУ террористической организацией, как ровно и всю Украину, которая агонизирует и источает из себя угрозу распространения фашизма и бандеровской идеологии?

Сегодня, спустя сутки после трагедии, в письме отец Дарьи — Александр Дугин выразил свое отношение к произошедшему:

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов, философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержанны. Она никогда не призывала к насилию и войне. Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили…» – цитата письма Александра Дугина из телеграм-канала Малафеева.

Да и это действительно так! Исподтишка, подло и мерзко! Это варварский стиль всех врагов России, об этом точно так же написал Александр Дугин:

«Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются», – добавил Александр Дугин в том же письме.

Александр Гельевич прав, кровавый террор, направленный против нас всех, имеет одну цель — запугать! Заставить молчать и перестать писать правду! Этого не будет, уж точно!

А теперь самое время задать самый главный вопрос: не пора ли на самом высшем уровне, в Кремле поднять вопрос о том, что отныне Украина и украинская власть, в лице хунты, является государством — террористом, которая своей деятельностью прямо угрожает всему населению России и ведет против нас террор и может проводит террористические акты?

Нужно сделать соответствующие выводы и не ждать, когда они снова осмелятся совершить теракт и убить любого общественного деятеля, журналиста или известного политолога!

Более того, нужно не просто требовать экстрадиции преступницы из Эстонии в Россию — добиваться всеми методами ее выдворения на нашу территорию! Ведь если сейчас не добиться данной цели, где-то еще они попытаются совершить подобное. Нужно понимать, что к каждому журналисту или любому другому публичному лицу телохранителя не приставишь. И за нами действительно не возможно постоянно следить.

Чтобы такого не повторялось, нам необходимо довести начатую специальную военную операцию до конца! И решить исход всей СВО не просто победой, а полным разгромом и ликвидацией украинской власти и СБУ! Нужен новый Нюрнберг не только над нацистами и наемниками и бандеровцами Украины, но и над самой властью Украины!

Дарья стала нашим новым символом как Зоя Космодемьянская, ее имя теперь будет иметь сакральный символ русской воли, нашего многонационального народа. Не сдавшейся, непокоренной девы, которую убили за ее позицию, за ее непримиримую борьбу! А это значит, что она была очень близка к истине и ее несла в общество. За это и убили.

Такое забывать нельзя. Хочу выразить пожелание, чтобы преступление против Дарьи Дугиной не имело сроков давности, а все причастные к его совершению были найдены и наказаны!

Главный Редактор Захаров Дмитрий

*Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», неонацистская группировка «М.К.У», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство».

Exit mobile version