Украина может стать страной-террористом

Фотография: svs-gru.ru

Уже давно видно, что украинская власть находится в неадекватном состоянии. В данном случае это давно заметно по нескольким признакам в поведении бойцов ВСУ и СБУ во время проведения специальной военной операции и их террористической деятельности, развязанной на территории России. Дело уже давно касается не только государственной безопасности и суверенитета России, но и безопасности наших граждан. Теракт против Дарьи Дугиной в данном случае это подтверждает. Мины «лепесток» (ПФМ-1 противопехотная фугасная мина), которые появляются сейчас в ДНР и Белгородской области – это еще одно тому подтверждение. От таких мин уже пострадали дети и женщины. Еще важно напомнить, что такие мины срабатывают при нажимном действии от 5 килограмм, что в действительности может привести к смерти маленького ребенка. Жители ДНР из-за таких антигуманных и фактически террористических действий со стороны Украины стараются лишний раз не выходить из дома и не подвергать свою жизнь опасности.

Обстрелы Запорожской АЭС со стороны ВСУ ставят под угрозу экологическую безопасность региона, их крайне опасные действия прямо подводят к ядерной катастрофе и могут устроить новый Чернобыль.

Сегодня стало известно, что лидер фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов дал интервью журналистам в Государственной Думе. Во время пресс-подхода он напомнил, что в июле его партия направляла проект законодательной инициативы о внесении поправок в закон о террористической деятельности, которая предлагает признать Украину террористическим государством, – сообщается на сайте партии.

Также в ходе пресс-подхода он напомнил, что США и ЕС, которые направляют миллиарды долларов и евро на военные нужды Украины, являются пособниками террористов:

«В соответствии с Уголовным кодексом, пособники террористов, в том числе и те, кто поставляет им оружие и средства для убийства людей. Западные страны, и прежде всего США и Великобритания, как и многие другие страны Евросоюза, являются пособниками терроризма», – пояснил он

Редакция нашего издания обратилась к депутату фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», доктору экономических наук, профессору Николаю Владимировичу Новичкову, с вопросом: насколько необходимо признание Украины как страны-террориста?

«Украина, как организатор геноцида мирного населения Донбасса, в том числе всего юго-востока украинских областей. Особенно кровавые события в Доме профсоюзов в Одессе забывать нельзя! Украина должна быть признана террористическим государством со всеми вытекающими отсюда последствиями. У нас как у партии нет на этот счет никаких сомнений. Все возможные «красные линии» Украина уже давно с лихвой преодолела. Продолжающиеся обстрелы Запорожской АЭС — это лишнее доказательство того, что терроризм — это единственно понятное Киеву оружие. Исходя из этого, Украина как страна-террорист должна быть подвержена не просто демилитаризации, но и полной денацификации, ее нужно признать страной-террористом, более того — ставить под сомнение её государственность. Особенно учитывая, что в нынешней ситуации Украина — проект и оружие западных стран против России.»

Признать Украину государством, поддерживающим и развивающим терроризм, нам остро необходимо на законодательном уровне. В данном случае это позволит создать возможность ликвидации особо опасных украинских военных преступников среди националистических и неонацистских военных группировок и формирований Украины. В этом заключается одна из главных задач по обеспечению мира и спокойствия на территории России, ее решающей победе в СВО.

Сейчас, специальная военная операция идет уже полгода и видны ее первые результаты: освобождена Луганская Народная Республика, почти наполовину освобождена Донецкая народная республика, готовится референдум в Запорожской и Херсонской области. Но это не окончательные итоги специальной военной операции, как неоднократно уже говорил министр обороны России Сергей Кужугетович Шойгу.

Все цели и задачи специальной военной операции на Украине будут выполнены!

Главный редактор Захаров Дмитрий

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, неонацистская группировка «М.К.У», «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство».

Exit mobile version