Все обвинения против Рамзана Кадырова закончатся извинениями СБУ

Фотография: https://tofight.ru

Сегодня из телеграм-канала ТАСС стало известно, что Служба безопасности Украины в свойственной им манере предъявила обвинение главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Обвиняют его в «военных преступлениях». Такой неосмотрительный шаг для Киева может стоить серьезных политических решений со стороны Москвы. Как в свое время, обвинение против Министра обороны Сергея Шойгу.

Такие же обвинения были предъявлены Хусейну Межидову – командиру тактической группы 249 отдельного моторизованного батальона «Юг» 46 отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск нацгвардии РФ, а также заместителю начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Чечне Даниилу Мартынову.

Обвинения СБУ против Рамзана Кадырова и его ближайших соратников, о которых стало известно из того же заявления, могут являться информационной провокацией. Дешевой попыткой переложить все преступления ВСУ и территориальной обороны, национальных батальонов Украины на Рамзана Кадырова и его окружение, тем самым добиться их дискредитации в информационной среде.

Сейчас полк «Ахмат» и подразделения нацгвардии Российской Федерации из СКФО, как никогда, успешно ведут боевые действия против национальных батальонов и ВСУ. Благодаря их военному превосходству над противником, особенно в боевых действиях, многие солдаты ВСУ сдаются им в плен или отказываются вступать в бой и покидают свои боевые позиции. Что, в свою очередь, раздражает генеральный штаб украинской армии и президента Украины Владимира Зеленского. Именно отсюда и «растут ноги» такого обвинения.

Нужно отметить, что Рамзан Кадыров не стал хранить молчание и сразу же высказал свое обращение, в котором выразил отношение к происходящему, что в очередной раз доказывает его непримиримую позицию по отношению к украинской власти и решимости бороться с неонацистким режимом на Украине.
В ответ на заявления СБУ Рамзан Кадыров потребовал предоставить ему адрес, куда приехать для разбирательства по выдвинутым обвинениям:

«Определите место, куда нам явиться, мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, кто террорист. У вас ни чести, ни совести», — заявил глава Чечни, — цитата ТАСС.

Также после выдвинутых обвинений против Рамзана Кадырова как сообщил ТАСС в своем теллеграм-канале, Председатель Следственного Комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против офицеров СБУ и причастных лиц, в связи незаконным привлечением к уголовной ответственности Рамзана Кадырова и его окружения на Украине.

Мы обратились к члену президиума Общероссийской общественной организации «Совет ветеранов ВДВ» Андрею Павлову с вопросом, чем может закончиться история с нападками СБУ против Рамзана Кадырова?

«Как и все подобные заявления, расследования и нападки на Рамзана Ахматовича, они закончатся извинениями их инициаторов. Если у них к этому времени останется физическая возможность.
Как говорил Генеральный прокурор СССР Руденко, главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя», — заявил Андрей Павлов.

И действительно, вполне может получиться целый цирковой номер и юмористический концерт с извинениями СБУ на всеобщее обозрение и «эстафетой» доноса, кто и что поручил в рамках подготовки обвинения против Рамзана Кадырова.

Вероятно, что на такой шаг их сподвигли кураторы из ЦРУ или ФБР, а в СБУ просто исполнили указание, тем самым еще раз доказав свою полную несостоятельность и зависимость в работе на интересы не Украины, а прямых хозяев их власти, сидящих в Киеве и за океаном.

Поэтому вполне возможно, что Рамзан Кадыров, вместе с батальоном «Ахмат» и российской армией, совместно с ополчением Донбасса под руководством Министра Обороны Сергея Кужугетовича Шойгу, скоро смогут разобраться со всеми обвинениями в свой адрес, армии и России.

Главное, чтоб желающих ответить за каждый такой эпизод в главном офисе СБУ успели найти.

Главный редактор Захаров Дмитрий

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, неонацистская группировка «М.К.У», «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство».

Exit mobile version