Крах концепции однополярного мироустройства неизбежен

Западная цивилизация доживает последние года. России и ее союзникам предстоит выстраивать cправедливый мир.

ПолитЭксперт

Несмотря на явную агрессию коллективного Запада против России, разжечь третью мировую войну у США и союзников по НАТО все равно не получится. Для этого нет ни ресурсов, ведь санкции разрушают в том числе их экономику, ни единого лидера, который бы консолидировал весь западный мир. Американский президент Джо Байден явно эту роль не потянет.

Гегемония США доживает последние годы. Это прекрасно видно уже сейчас: Украина, энергетический кризис, отсутствие внятных управленцев. Им просто некого ставить, поэтому поставили Байдена. США переживают период позднего СССР, когда нет единой идеологии – только западная мантра, ненависть и попытка навязать всему миру свою позицию.

Пройдет еще какое-то время, и в США начнут понимать, что придется работать по-другому, учитывая национальные интересы других стран. С этого момента начнет формироваться многополярное мироустройство с новой системой сдержек и противовесов. И важную роль в этом может сыграть БРИКС – объединение стран с развивающимися экономиками, куда сейчас входит Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.

Однако не смотря на эти обстоятельства, наши Западные «доброжелатели» не хотят признавать очевидные вещи и в ход идут радикальные методы воздействия не только на неугодные страны, представляющую конкуренции, но и официальных лиц, которые не признают Западную гегемонию.

https://vk.com/ЕвразийскийСоюзМолодёжи

Убийство Дарьи Дугиной, покушение на Александра Дугина — это настоящий теракт, призванный внести панику, запугать людей, которые отстаивают и словом и делом интересы РФ. Государство Украина нужно признать террористическим, это становится очевидным уже всем и в России, и на той же Украине. Украина в настоящее время выполняет некую роль Вассала Запада в борьбе за тонущее геополитическое лидерство США. Признание Украины террористическим государством позволит заочно выносить приговоры украинским преступникам и террористам и преследовать их по всему миру.

Помимо этого необходимо создать в рамках российских спецслужб отдельные структуры, которые занимались бы поимкой террористов и особо опасных преступников и вывозом их на территорию нашей страны для предания суду.

России необходимо изменить отношение к украинским преступникам, вина которых в преступлениях установлена. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций должно перестать блокировать доступ к базам, содержащим имена и личные данные боевиков полка «Азов» и других националистических украинских организаций. Списки террористов, как и списки военных преступников, обязаны существовать в публичном формате.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, неонацистская группировка «М.К.У», «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство».

 

Exit mobile version