Руки Зеленского по локоть в крови народа Украины

Придя к власти на волне чаяний мира, президент Владимир Зеленский стал военным преступником.

Федеральное агентство новостей

Руководитель киевского режима скрывал от собственных граждан данные разведки о готовящемся вооруженном конфликте в Донбассе. Об этом пишет немецкое издание Berliner Zeitung.

Главарь националистической хунты стремился к власти для прекращения смуты и стабилизации экономической ситуации. Однако, добравшись до заветного кресла, пошел по стопам предшественника Петра Порошенко.

Дело в том, что Владимир Зеленский избирался на антивоенных лозунгах, призывая к миру. Мы прекрасно помним, когда он обещал разрешить конфликт в Донбассе. Придя к власти, новый президент продолжил русофобский курс.

daytimenews.ru

Киев не соблюдал Минские соглашения. При этом участились обстрелы территорий ЛДНР.

Будучи гарантом конституции и верховным главнокомандующим, президент Украины не контролирует ситуацию. Как и его предшественник, он попал под внешнее управление. Вся его политическая воля заключается в понятии западного коллективизма, когда существует позиция США и НАТО, которой надо следовать.

Обратил внимание на преступный характер действий Владимира Зеленского. События похожи на абсурд.

У Зеленского руки по локоть в крови. Мы прекрасно видим его неадекватность при принятии решений. В частности, это касается бессмысленного контрнаступления на Херсон, приведшего к огромным потерям со стороны ВСУ.

Ранее президент РФ Владимир Путин связал трагедию в Донбассе с формированием неонацистского режима в Киеве. Он заявил об этом во время встречи с участниками Всероссийского экологического форума на Камчатке.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version