Вечера на «Хуторе близ Зиганьки»: новый выпуск оскандалили

Скриншот: © Юрий Самонкин

На радио Sputnik Беларусь еженедельно выходит рубрика «Вечера на Хуторе Близ Зиганьки». Уже вышло порядка 5 выпусков. И редакция, и аудитория радио приняла эту рубрику на «ура» и она уже пользуется определённого рода и интереса в различных пабликах Украины, Республики Беларусь и России.

Очередной выпуск, который только анонсирован к выходу на этой неделе, уже заранее был оскандален действиями мошенников, которые пытались вымогать денежные средства у ведущего передачи. Угрожали массовой рассылкой порочащего видео контента из первоисточников и исходных материалах, которые, по мнению злоумышленников, должны оскандалить и опорочить честь и деловую репутацию политического эксперта и ведущего программы.

На шантаж и угрозы со стороны мошенников ведущий передачи не поддался. После неудачного диалога с злоумышленниками с его стороны было подано заявление в отдел «К» МВД РОССИИ по городу Москве.

Очевидно, что такое внимание мошенников привлекли к передаче её резкость и неоднозначность в подаче социологического среза украинского общества. А также популярность и большое число просмотров. Сама передача показывает реальное положение на Украине, настроения общества и её граждан, а также разоблачает украинские фейки и политические заблуждения населения Украины, аморальный аспект самого поведения собеседников с ведущем. Именно поэтому мошенники решили воспользоваться ситуацией и опорочить данную рубрику.

Как сказал ведущий радио Sputnik Беларусь Вячеслав Шарапов в диалоге с ведущем рубрики:

-Значит, ты их задел за живое!

Соответственно, есть смысл и дальше продолжать данный формат рубрики «Вечера на Хуторе Близ Зиганьки». Если даже кому-то не нравится программа, то это не значит, что надо шантажировать и пытаться влиять на ведущего, редакторскую политику самой программы.

Со своей стороны, от лица нашего издания СИ «World Russia» и от себя лично могу заверить, что мы как редакция будем следить и дальше за происходящими событиями, и всем, что связано с вышеуказанной передачей.

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version