Фильм «Лучшие в аду» поднимет дух и патриотизм россиян

Фильм бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду» поднимет военный дух и патриотизм, поэтому такие картины необходимо снимать и выпускать.

Кадр из фильма "Лучшие в Аду"

Кинокомпания Aurum Production сообщила о скором выходе на экраны ленты «Лучшие в аду». Соответствующая новость появилась в группе пресс-службы компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте». «Лучшие в аду» продолжит военную тематику, заданную предыдущими фильмами кинокомпании. В активе студии такие картины как «Турист», «Солнцепек», «Ржев» и другие. На данный момент неизвестно, какой сюжет будет у новой ленты. Подробности актерского состава тоже не разглашаются.

Стоит отметить, что такие  фильмы действительно поднимают военный дух и патриотизм, показывающие героизм нашего народа, столкнувшегося с военными действиями. В частности, фильм Пригожина «Солнцепек», который безусловно отражает всю мерзость нацистких батальонов и преступность киевского режима. Демонстрирует нам весь трагизм украинского кризиса на протяжении последних 8 лет и судьбы главных героев и ополченцев Донбасса.

Мы сейчас получаем то, что потомки победителей сражаются снова с нацизмом только уже в лице НАТО и коллективного запада. Конечно, такие фильмы больше ориентированы на молодежь и патриотического воспитания и начинают входить в Российских генофонд современного синематографа, на равне с советским наследием фильмов и картин о Великой отечественной войне.

Такой контент нам безусловное нужен!!

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Exit mobile version