Почему фильм Евгения Пригожина «Лучшие в аду» сейчас важен для россиян?

Для России сейчас очень важны фильмы с патриотическим смыслом, которые помогут объединить общество еще больше.

кадр из фильма "Лучшие в аду"

Последние месяцы Запад пытается всеми силами дискредитировать Россию. Люди начинают верить фейкам и роликам из интернета. Поэтому,  предстоящий фильм «Лучшие в аду» отобразит интересы российского народа и достоверность происходящих в мире событий.

Смысловые картины, которые посвящены патриотизму русских солдат, остаются в приоритете. В ближайшее время их будет еще больше. Зритель должен видеть связь, понимать, что герои в непростых условиях сражаются за нашу безопасность и мир во всем мире.

Картина «Лучшие в аду» продолжит рассказывать о русских героях, как это было ранее в фильмах: «Турист», «Солнцепек» и «Ржев».

Сейчас одна из главных задач – снимать такие фильмы и популяризировать любовь к Родине. Пока актерский состав и подробности сюжета мы не знаем, но по тизеру «Лучших в аду» видно, что фильм будет очень интересным.

Россияне должны воспринять с большим удовольствием и интересом не только предстоящий фильм, но и те, которые за ним последуют на схожую тематику.

Напомним, что режиссером ленты стал Андрей Батов. Фильм украсил известный актерский состав: Алексей Кравченко, Антон Багмер, Дмитрий Мурашев, Георгий Болонев и другие. Трейлер в социальных сетях суммарно посмотрели уже три миллиона раз.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version