Митинг на Васильевском спуске напомнил, что мы народ-Победитель!

Фотография: СИ World Russia\ © Захаров Дмитрий

30 сентября 2022 года мы приняли в состав России новые территории. Это многострадальные территории Луганской и Донецкой Народной республики, Запорожская и Херсонская область. Да, по историческим меркам, событие масштабное — это возвращение российских территорий, которые были утрачены Россией после распада СССР в 1991 году.

Сейчас же, как ранее Республика Крым, наши новые территории вернулись домой. И как сказал президент России Владимир Путин в своей речи на митинге, который проходил на Васильевском спуске у Кремля:

«Это исторический день. День правды и справедливости!»

На митинге присутствовали сотни тысяч человек. Так ранее РИА Новости писали, что на митинг пришло более 180 тысяч человек. Граждане России из разных регионов, городов, организаций, объединенных идеей и желанием поддержки волеизъявления на референдумах жителей Херсонской, Запорожской области и Донецкой, а также Луганской Народной республике за вхождение в состав России. Итоги волеизъявления сопоставимы с крымским референдумом 2014 года. И вывод однозначный: в составе России появилось 4 новых региона, а это наши новые соотечественники, около 8 миллионов человек.

Сейчас на тех территориях идет специальная военная операция, уже по освобождению нашей земли, которые подвергались гнету и гонениям со стороны Украины последние 8 лет. Да, все эти годы Донбасс своей верой, кровью и потом завоевал право стать частью России. Показал стойкость и веру в нашу страну. Не предал нашу общую историю, традиции и язык.

Народ Донбасса вместе с Херсоном и Запорожьем теперь отстаивает свое право на мирное существование вместе с Россией.

Они — герои, каждый житель Донбасса, кто 8 лет живет, подвергаясь каждый день обстрелам и бомбежкам фашистского режима Украины. Они вынуждены беречь себя и спасать раненых. Это они первыми встретили в 2014 году орды фашистских нелюдей и карателей с Украины. Именно народ Донбасса и все добровольцы из России, Сербии, Болгарии, Бразилии, Чехии и даже из США и других стран мира, в первые годы тогда ещё гражданской войны, встали на сторону ДНР И ЛНР против Украины и её преступного правительства. Все первые команды интернациональных бригад вместе с народом Донбасса показали, что фашизм в ХХ и XXI веках вместе с международным терроризмом — враг всего человечества №1.

Его хищное лицо мы не раз могли видеть за всю историю конфликта, от Майдана до Дома Профсоюзов, первых обстрелов Луганска, Донецка, Славянска и Краматорска, а потом всей территории Донбасса.

Соединенные Штаты Америки, Британия, ЕС своими общими усилиями через Украину в эти дни, стараются «таранить» Россию, они готовы разжечь Третью мировую войну, чтобы не допустить краха своего однополярного мира. Россия у них как «кость в горле», как не один раз совершенно верно и справедливо говорил Владимир Путин в своих посланиях и выступлениях.

Нас пытаются уничтожить, задушить санкциями. Раньше пытались купить «шмотками» и товарами, услугами, пытались «завалить» долговыми обязательствами через западные банки, при помощи «дешевых» кредитов населению. Поощряли потребление товаров и услуг в неимоверных масштабах, и тем самым легально выводили наши деньги на свои счета. А нам оставляли свой товар и те же «шмотки». Торговали с нами, почти так же, как европейцы своими «бусами» с коренными народами североамериканского континента. Пытались стоять на нами. Старались уничтожить нашу память о Великой Отечественной Войне, принизить или затереть наш вклад в Победу над фашисткой Германией! Они пытались уничтожить до основания наше образование, превратить нашу молодежь в инструмент борьбы против государства. Пытались исказить историю России. Чтоб будущие поколения, не думали о нашем величии. У них все эти планы не прошли, они провалились!

Смотря на весь этот ужас и бардак, длящийся на протяжении 30-ти лет после развала СССР, все прелести западно-либеральной политики наших уже бывших «партнеров», хочется перекреститься и сказать: «Слава Богу, это закончилось!»

Да, мы изменились, открыли глаза на всё то, что творится в России. Народ, несмотря на «замыливание» через интернет различной желтухой и «впихивание» попсовой западной пропагандой, понял, что его пытаются уничтожить. Мы не «встали с колен», как говорили в 90-х либеральные политики Запада, которые смеялись над словами «патриот России», а поднялись в полный рост. Мы стали громко во весь голос, на весь Мир заявлять о своём патриотизме и любви к Родине. Наш народ понял, с кем имеет дело. И это не те «партнеры», о которых мы говорили еще лет 5-7 назад. Мы не дали им себя обмануть, не продались за пачку жвачки.

2014 год стал той самой окончательной «точкой невозврата». Крымская весна показала, что надо готовиться к битве за свой культурный код, за право на то, чтобы Россия существовала как независимая многонациональная держава. И вот прошло 8 долгих, кровавых лет, в течение которых Донбасс боролся за право жить, а мы готовились вступить в борьбу. Готовился и Запад с США под лекалом НАТО, совершить свой новый план «Барбаросса» в отношении Донбасса и Крыма, а потом остальной части России. Но не получилось, мы опередили.

Сейчас же, весь мир, как и в Великую Отечественную Войну, смотрит на Россию, как на могучего Богатыря, который борется не просто с гегемонией США и Запада, а против их общей колониальной политики. Для которой нет никаких мировых законов и договоров, где главный арбитр — США и Запад с его военной «дубинкой» в виде НАТО.

Сейчас мы ведем бой с ними на нашей территории, за наш мир, свободу и право на существование более справедливого многополярного мира, без гегемонии! Без фашизма, национализма, русофобии и бандеровской идеологии! И поэтому митинг на Красной Площади показал, что мы не просто многонациональный народ, мы народ-Победитель!

И мы обязательно победим! Победа будет за нами и враг будет разбит! А новый мир будет построен на общинности суверенных стран, а значит колониальная политика Запада станет прошлым навсегда!

Главный редактор Захаров Дмитрий

Exit mobile version