События на Крымскому Мосту, как акция устрашения со стороны киевских властей

Инцидент на Крымском мосту наглядно демонстрирует «чудовищность и гниль» киевского режима.

Федеральное Агентство Новостей

Утром 8 октября 2022 года, на Крымском мосту произошел подрыв начиненного взрывчаткой грузовика и последующее возгорание топливных цистерн. В результате было повреждено полотно автомобильной и железнодорожной частей сооружения. Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк, комментируя ЧП, заявил, что «это только начало».

Коллективный  Запад во главе с США искусственно взрастил терроризм еще во времена афганской кампании для подрыва безопасности Советского Союза. Однако проект вышел из-под контроля, в результате чего Америка и Европа сами стали мишенями террористической угрозы.

Неонацизм на Украине имеет то же происхождение, уверен эксперт. Таким образом Запад намеревался оторвать страну от России и превратить ее в геополитический и информационный плацдарм для дальнейшего давления на Москву.

Террористическая угроза со стороны Киева является следствием успешного продвижения СВО ВС РФ. Украинские власти пытаются запугать Москву, публикуя вбросы в СМИ, совершая покушения на известных личностей и мирное население. Жертвой киевского режима стала в том числе журналистка Дарья Дугина, которая не боялась открыто говорить о происходящем в мире,

Global Look Press | vk.com/crimeabadnews

Инцидент на Крымском мосту показывает всю чудовищность и гниль киевского режима. Украинское государство находится на грани развала из-за убийственной политики киевских властей и создания на территории страны антироссийского проекта. Сейчас Киеву не остается ничего, кроме как переходить к подлой террористической партизанщине.

Явления, которые пришли из псевдоисламского движения, перекинулись на Украину, восемь лет были в Донбассе, а теперь пришли к нам.

И, конечно же, в первую очередь мы просто, ну, не то, что не были вообще готовы. Мы немножечко не предполагаем, что подобного действия, которое повторяются последние восемь лет на Донбассе, на территории бывшей Украины, то есть на новых теперь субъектов РФ, все это придет на территорию РФ.

А вот ряд зарубежных Telegram-каналов показывают то, что прибалтийские страны радуются из-за трагедии вместе с украинскими властями. Некоторые лидеры пока еще никак не отреагировали на случившееся.

Сами, они собственно, покрывают этот фашизм… Путем соответствующих поставок оружия. Поэтому, конечно же, идет специальная военная операция, военные действия. Они идут не только на фронтах, они идут в рамках информационной войны.

C одной стороны, Россия всегда признавала и признает международное право и делаем это в рамках действующего законодательства, а с другой стороны, это законодательство надо еще больше ужесточать, чтобы террористов привлекали к ответственности, где бы они не находились.

ЧП на мосту через Керченский пролив произошло в субботу утром. По основной версии СК, взорвался большегруз. В результате повреждения получили две опоры моста. Количество жертв уточняется, по официальным данным, погибли три человека, по неофициальным источникам — шесть.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version