Коллективный запад не пойдёт на ядерное самоубийство, ради хотелок президента Зеленского

Западное сообщество, несмотря на оголтелую русофобию, не готово к ядерному апокалипсису ради Украины.

Федеральное агентство новостей

Президент Владимир Зеленский ранее призвал США нанести превентивный удар по России. Однако в Вашингтоне не поддержали главаря киевской хунты. Об этом пишет Марк Эпископос в издании The National Interest.

США не хотят лезть головой в пекло, поскольку имеют опыт Холодной войны и Карибского кризиса в ХХ веке, когда мир являлся биполярным. В Белом доме присутствуют люди, участвовавшие в противостоянии с Советским Союзом, и они прекрасно понимают опасности развязывания Третьей мировой, где не будет победителей.

Выступление Зеленского — это очередная клиническая глупость, направленная на создание некой зоны страха, чтобы кошмарить мир глобальным ядерным Армагеддоном. Украина показывает свое реальное нутро и настоящий террористический посыл, потому что ей абсолютно наплевать, какими действиями добиваться собственных интересов.

Бандеровская хунта не щадит народ бывшей УССР. Она давно является марионеткой США.

Корыстный интерес Зеленского — это как можно дольше просидеть у власти и играть «господа бога», решающего судьбу украинского народа, не спрашивая его о том, чего он реально хочет. Стоит ли идти в Евросоюз и НАТО или, может, пойти другим экономически суверенным путем? Судьба постсоветской республики отдана коллективному Западу и Вашингтону.

Даже самые отъявленные русофобы на Западе просто не позволят Зеленскому воспользоваться ядерным оружием, потому что они прекрасно помнят парадигму ХХ века. Ни один здравомыслящий политик, даже Байден, мне кажется, до этого не дойдет.

Ранее депутат Анатолий Вассерман призвал взять на прицел преступную государственную систему «незалежной». Народный избранник и известный эрудит называет Украину не иначе как «террористической организацией».

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version