Конкурс на получение грантов для развития культурно-познавательного туризма в регионах России запустил проект «Заблудшие» совместно с ОСИГ

Фотографии: Общенационального союза индустрии гостеприимства

Культурно-познавательный проект «Заблудшие» объявляет конкурс на получение грантов потенциальным партнерам для развития проекта в городах России.

Проект «Заблудшие» способствует развитию внутреннего туризма и помогает привлекать внимание к значимым точкам на карте города с помощью театрализованных представлений.

Каждое событие носит познавательный характер, помогает сохранить важные события и символы прошлых эпох в памяти новых поколений. Спектакли-экскурсии и тематические вечера основаны на реальных исторических событиях и персонажах, судьбы которых ложатся в основу сценариев. Такой подход помогает обеспечить полное погружение в историю, передать её интерактивно, увлекательно и занимательно.

Фотографии: Общенационального союза индустрии гостеприимства

Миссия проекта – передача культурного кода и исторического наследия современным поколениям. Главное наше преимущество в том, что мы знаем, как сделать рассказ максимально ярким и увлекательным.

Сейчас события проходят в Москве и Санкт-Петербурге на регулярной основе, и эпизодически – в других городах России. Привлечение партнёров по франшизе позволит расширить границы проекта и создать мероприятия на регулярной основе в множестве исторических локаций по всей стране.

С условиями предоставления грантов можно ознакомится на сайте: https://zabludshie.ru/grant

Проект реализуется при поддержке Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ)

Конкурс будет проходить в три этапа:

1. Анкета и тестовое задание

2. Обучающий интенсив

3. Финальный конкурс в Москве

График реализации проекта:

До 1 ноября – сбор заявок

С 14 по 27 ноября – проведение конкурса

1 декабря – объявление всех франчайзи партнеров

ОСИГ Общенациональный союз индустрии гостеприимства

Exit mobile version