Разрушение основ любви и морали: последствия уже видны сегодня!

Сексуальная революция и феминизм, которые пришли к нам с Запада в Россию после падения железного Советского занавеса, похоронили семейные ценности и целомудрие, взяв курс на восхваление «свободной» любви, потребительских личных отношений, ранней активности молодёжи в этих сложных вопросах.

sciencepop.ru

Новоиспечённые псевдо-эксперты в телепередачах рассказывают о пользе потребительского образа жизни, берите от жизни всё, что хотите и без каких либо последствий, эта фабрика безумия прочно засела в головах нашего неокрепшего молодого поколения.

Многие неравнодушные люди и мои читатели, уже давно просят меня осветить эту тему, провести небольшое журналистское расследование,  говорят во всеуслышание, что путь подражания Западу, его моральным ценностям, если таковые ещё остались, является губительным для славянских народов. Украина яркий тому пример, как оболванили целую нацию, заставив поверить, что они не русские, навязав многим юношам и девушкам нетрадиционную модель поведения. Мыслящие слои населения возмущаются, а законодатели, не слышат. Или не видит всех губительных аспектов в результате выбора пути «потребительства» и разрушения института семьи.  Американские социологи-исследователи констатирует, что в результате смены принципов и взглядов, американцы за полвека из здоровой нации, где среднестатистическая семья в Америке в 50-е гг. имела четырёх детей, дом, мать сидела с детьми, а отец работал, сегодня превратилась в вымирающую, такой сценарий для России крайне губителен и вреден, учитывая, что существует национальный проект Демография и позиция президента РФ Путина, касательно того, что в семье должен царить мир и гармония.

И я решил взяться за данное расследование,  посмотреть, что на самом деле происходит у нас на фронте молодёжных отношений 2022 года и каков контингент нынешних девушек готова нам выделить столица, для того чтобы моя картинка понимания этой проблематики, сложилась, как пазл в единую систему. Сразу могу сказать, задача была не из лёгких, так как сайт знакомств кипел прочими неадекватными персонажами и провокаторами, с большой буквы, попадались банальные юмористы и представители проекта «Ласточка», которыми я уделил тоже особое внимание, банально борцы с иностранным влияниям нужны и спецслужбы используют социальные сети в качестве инструмента своей работы. Я ничего против этого не имею, но моя целевая аудитория имела немного другой выраженный оттенок. Про Рулетку я вообще молчу, там только снимать сериалы и реалити-шоу, с Украинским регионом общаться бесполезно. И я стал ждать, прошло порядка 3-4 месяцев, пока в моё поле зрение не попала весьма перспективная главная героиня, которая идеально подходила под этот формат диалога. Эффектная и грациозная молодая особа, которая поражала своим знанием в области естественных наук и проблематики аспектов бытовых проблем, её мозгами бы двигать локомотив научного прогресса в нашей стране и созидать на благо поддержки молодёжных инициатив, но видимо не судьба.

kizlarsoruyor.com

Естественно, что все секреты и тонкости такого знакомства я раскрывать не буду, так как они имеют ярко выраженный обывательский характер и там зафиксировано  огромное количество часов общения, в рамках 5 встреч моего авторского эксперимента, начиная с темы глобальной геополитики и заканчивая простыми темами, как литературой и сериалами для молодёжи. Но какую аксиому выделил для себя в этом расследовании? Первое и самое простое — люди все разные. У каждого своя профессия, быт и моральные устои, но моя героиня была в плане дискуссии очень уникальна и открыта, достаточно вежлива,  что и привело к написанию данного материала, который безусловно поможет нам понять всю природу сложности взаимоотношений полов современности:

  1. Творческие люди и молодые таланты нынче не в моде, зачем писать стихи, петь серенады под окном, посвящать целые поэмы и рисовать картины, в 21 веке не актуально, нужно быть предсказуемым и вполне «нормальным человеком», а ещё лучше подкаблучником, не имеющим своё мнение, обязан сам меняться и подстраиваться под своего партнёра по первому требованию, теряя свою уникальность и изюминку. Вот тогда ты будешь на коне, но удержишься ли ты на нём долго, вопрос другой? Будет сложно и только сложно.
  2. Гуманитарные науки это оказывается не науки, лучше точность и практичность в принятии решений. А ещё лучше не писать книги и не заниматься журналистикой, а тупо просто уйти с головой в бытовые отношения. И все таки решение принимает только она, это истинна в последний инстанции, не спорьте!
  3. Еще одним моментом разрушения семейных ценностей является альтернатива браку – это гражданский брак. Совместное сожительство или проживание. К такому виду брака прибегают всё большее количество молодых людей. «Промежуточный брак» как его называют психологи, ни к чему не обязывающий и мгновенно распадающийся. Альтернативный брак не имеет юридической основы. Он не закреплен и не имеет статуса. Что в свою очередь не позволяет государству в случае нарушения прав одного из членов данной семьи защитить его. Такие браки распадаются даже при возникновении незначительных трудностей.
  4. Любовь это великое чувство, правда моя собеседница говорила об этом понятии со своей «колокольни», достаточно иметь отдельное жильё с ипотекой и свалить на курорты, чем слушать истории о том, что это чувство двигало множество великих географических открытий, писались великие шедевры в области литературы и музыки. В нынешнее время муза влюблённому человеку, заменяется понятием ипотекой и прочими бытовыми проблемами, под лозунгами принять вас и вашу сферу, позицию я не могу, я так решила. Да вы правы во всём сударь, но мой жизненный уклад не позволяет это сделать.
  5. Следующим моментом в трансформации семейных ценностей играет изменившаяся роль женщины. Понятно, что современное развитие общества требует от женщины не только быть хранительницей очага, но и работать, а не редко совмещать и то и другое. И конечно многие выбирают именно второе. Они предпочитают сделать карьеру, быть успешными, полностью независимыми. Вставать в 6 утра, как на парад и маршировать на плацу до поздней ночи. Отвлечение матери от семьи для заработка — это величайшее несчастье для детей, способствующее разрушению целостности и единства семьи.
  6. Немаловажным фактом является и увеличение разводов. По статистике каждый третий брак распадается после пяти лет совместной жизни. И здесь выплывает само отношение молодых людей к браку. Старшее поколение относилось к браку, как к некоему самому значимому событию в их жизни и что он заключался на всю жизнь, и сохранение семьи было всегда в приоритете. Сегодня под влиянием СМИ, социальных сетей, где идет трансляция постоянных громких разводов, мы видим халатное отношение к браку. При возникновении трудностей паре легче разорвать отношения, чем постараться их преодолеть. И те разговоры, и семейные ценности о которых говорят родители, общество выводит на второй план. Здесь важную роль для сохранения семейных ценностей играет церковь. Православие традиционно чтит семью как особую ячейку общества, без которой существование и развития самого общества невозможно. А сейчас, кому это надо?
  7. Унижения и вкапывания в грязь мужчин повсеместно!  Я этот прессинг ощутил и на себе в первую очередь за всё время данного эксперимента, хотелось бы высказаться, но воспитание и этика журналиста не позволяет.  Да именно так  мне говорят:  «Твоя сфера деятельности никому вообще не нужна, ты не тот, человек который должен быть в идеале, ты ничего не достигнешь и ничего не добьёшься, твой статус друг и не более, среди 100 других мои подруг.»
  8. Хороший и добрый человек это не заслуга, умозаключения, которые я ни как не могу переваривать в своей голове до сих пор, когда даже эксперимент закончен. А с телевизора льется поток грязи, лжи, неуместных оскорблений в адрес мужчин. Мизандрия и Ненависть, подогреваемая самими женщинами. Возникает презрение и ненависть к мужчинам. Вся эта грязь, льется потоками с экранов телевизоров. Именно поэтому некоторые подростки из детских домов, становятся наркоманами, алкоголиками и уголовниками. Как бы хорошо в детских домах ни относились к детям, а единственное их желание – найти маму и папу. Любое общество обречено на деградацию и разрушение, если не рождаются и не воспитываются здоровые дети. Разрушение института семьи – медленная, но верная смерть нашего государства. Мы обязаны что-то изменить в данной системе.
  9. Чтобы этого не происходило, уже сегодня необходимо: Понимание того, что разрушение семейных ценностей несёт больше бед, чем самые страшные эпидемии и войны. Каждый должен начать с себя: женщины могут стать более скромными и целомудренными, а мужчины – более ответственными и творческими. Нужен контроль свободного доступа к эро — и порно-сайтам.  Необходима Цензура иностранных программ, фильмов и мультфильмов где не поддерживаются семейные ценности. На этом фоне будет нужна поддержка мультфильмов и фильмов, которые пропагандируют семейные ценности, учат морали и нравственности.
    Запрет работать женщинам до рождения 2х детей. Полный запрет на работу фондов и организаций «планированию семьи», они, как правило, все иностранные, внедряющие ювенальную юстицию и обучающие раннему сексуальному развитию и т. д. Это реальное разрушение общества! Необходима Поддержка на правительственном уровне молодых и многодетных семей, помимо социальных выплат и мер материнского капитала.

Но не всё так плохо, есть лучики света в тёмном царстве! Традиционная семья продолжает жить вопреки всему. В нынешнем мире семье приходится вести постоянную борьбу с разнузданным и агрессивным окружением, в первую очередь, информационным, диктующим стиль и порядок новой жизни, так называемые либеральные демократические ценности. В частности Зарубежные идеологи твердят о свободе слова и демократии, но они, на наш взгляд, навязывают обществу половую распущенность и вседозволенность. Мы сопротивляемся! Хочется пожелать нашей героине крепкого здоровья и поблагодарить, за столь откровенный диалог. Без этого эксперимента, не было бы и данной публикации.

Терпение и труд всё перетрут в итоге!!

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

 

 

Exit mobile version