Дмитрий Клепинин: Там наши ребята, наша армия, надо им помогать

Фотография: СИ World Russia\ © Захаров Дмитрий

Чтобы преодолеть все тяготы и невзгоды, ощутить поддержку, человеку нужен человек. Люди всегда объединялись в час беды. Так появилось современное общество. И было во все времена, из поколения в поколение, когда народы Руси, а потом и России, объединялись ради страны и общей Великой победы. Вспомните, как создавался могучий тыл необъятной страны в тяжёлые военные годы: в Великую Отечественную Войну, в Отечественную войну 1812 года  против Наполеона, в Первую мировую войну.

И чем дальше в глубину веков заглядывать, сравнивая события нашей истории, тем понятнее становится, что значит выражение «тыл – фронту», как нужна сейчас гуманитарная помощь ополченцам и Армии России.

С самого начала конфликта на Украине в 2014 году российские граждане не смогли оставаться равнодушными к беде: начали собирать помощь ополчению. Приезжали добровольцами, помогали защищать Донбасс и бороться с фашисткой нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству США и Евросоюза вместе с Британией. Они выпустили настоящую «химеру», которая все 8 лет терроризировала Донбасс и каждого жителя этого региона. И сейчас не отступает – мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народной республики, которые уже вошли в состав России.

Смотреть на военный конфликт со стороны, без чувств и эмоций, в этой ситуации невозможно. Особенно тем, кто знает настоящую цену правды и историю нашей страны. Именно поэтому, когда началась специальная военная операция, стало ясно, что сегодняшние события касаются каждого. Каждый становится поневоле и оказывается вовлечённым в те события, что происходят там, на территории Украины. И полностью безучастным к ним оставаться нельзя. Наоборот, получается так, что все мы, так или иначе косвенно в ней участвует. Единственный вопрос – как?

Так и мы, ООО «Первая Кадровая Студия», в лице нашего издателя, две недели назад объявляли сбор средств для поддержки наших военных, солдат Армии России и добровольцев, которые решили откликнуться на зов Родины и мирных граждан Донбасса, Запорожья и Херсонщины.

Нам удалось собрать колоссальную гуманитарную помощь, в которую входят не только средства первой необходимости и предметы военного назначения, но и средства защиты. А также еда, сладости и конечно же средства гигиены, которые так необходимы сейчас на передовой и в быту каждого солдата. Теперь все собранные средства, в ближайшее время будут доставлены в одну из частей в Луганск.

Генеральный директор ООО «Первая Кадровая Студия» Дмитрий Александрович Клепинин, учредитель сетевого издания «World Russia», в комментарий изданию перед подготовкой отправки гуманитарной помощи рассказал, что его воодушевила на такую акцию общая идея и неравнодушное отношения окружения –друзей и коллег:

«Если одни собирают, другие возят постоянно туда гуманитарку, доставляют её, то почему мы должны стоять и смотреть? Там наши ребята, наша армия, надо им помогать. Им необходима наша поддержка. Надо делом показать, что мы с ними вместе! Когда мы объединяемся, как показывала история и не раз, у нас получается все, что мы хотим. Так и сейчас, нам нужно проявить именно такие качества! Мы должны в тылу, развернуть свой фронт помощи!»

Фотография: СИ World Russia\ © Захаров Дмитрий

В ближайшее время, как было указано выше, наша гуманитарная помощь будет доставлена по назначению, о чем мы расскажем в следующей статье.

Хочется отметить, когда армия и народ едины. Победа обязательно будет за нами! Она приходит к тем, кто верит, ждёт и борется. Несмотря на все неудачи и лишения. Любой вооруженный конфликт не обходится без потерь. И задача тыла – не просто дать всё необходимое для Победы, а помочь фронту сделать её неотвратимой. Наш большой коллектив такую задачу для себя поставил.

И от каждого из нас, от редакции, всех кто помогал и участвует в сборе помощи, мы желаем скорейшей победы нашим солдатам! Мы верим в вас! Вы лучшие и мы знаем, что вы не отступите, выполните все задачи и поразите все вражеские цели. И наша с вами победа впереди, мы верим, что так обязательно будет! В первую очередь для тех, кто не словом, а делом помогал и защищал Донбасс с самого начала, и сейчас защищает, освобождает новые регионы России.

Мы благодарим всех тех, кто участвовал и продолжает участвовать в деле Победы. Слава нашим воинам-освободителям! Низкий поклон тем, кто день и ночь воюет за нашу Победу у станка, кульмана, за компьютером, обеспечивая фронт всем необходимым! И мы крайне признательны всем тем неравнодушным, кто уже помог и продолжает помогать нам собирать помощь для фронта! У каждого из нас сейчас есть возможность сделать свой вклад в Победу правды и совести, в освобождение наших людей на Донбассе, в спасение тысяч мирных жизней!

Присоединяйтесь к нам! Вместе мы сила! Поможем фронту и жителям Донбасса вместе!

Информация для тех, кто желает  и может поддержать акцию по сбору помощи. Если Вы хотите принять участие в сборе средств на гуманитарную помощь, можете ознакомиться с информацией по ссылке  телеграм-проекта «Добродел«, который стал информационным спонсором акции.

Главный редактор Захаров Дмитрий

 

Exit mobile version