Украина — это только инструмент. Где Запад будет воевать с Россией в следующий раз?

США и НАТО воют против России — руками Украины.

Источник: riafan.ru

Сегодня об этом заявил… Кто бы вы думали? Нет, не Дмитрий Медведев и не Мария Захарова. Об этом прямо сказал президент Хорватии Зоран Миланович. «Европа стала испытательным полигоном для западного оружия». И снова — это не название телесюжета на Первом канале, это заголовок статьи на сайте CNN.

США уничтожили суверенитет более чем в пятидесяти странах мира. Американцы стерли с лица земли индейцев — ведь это был реальный геноцид с лишением политических и иных прав, резервациями и тотальным насилием. США за последние сто с лишним лет стали поджигателями целых регионов, именно они создали ядро международного терроризма.

Этот план — ослабление России через Украину — вынашивал когда-то еще канцлер Бисмарк. Попытки его реализовать можно проследить в XX веке. А после распада СССР обработка мозгов со стороны США пошла усиленно — в рамках реализации стратегии «мягкой силы».

Конечно же, главной целью было максимально противопоставить Украину России, стравить два братских народа, чтобы американцы зарабатывали на этом, получали экономические дивиденды. И реализовать этот план им удалось с помощью бандеровцев и нацистских идей.

Специальная операция призвана погасить этот очаг ненависти — это и будет денацификацией Украины. Полная ликвидация носителей фашистских идей, которые сделали опорой в борьбе с Россией заокеанские стратеги, — единственный вариант.

Сегодня уже мало кто будет отрицать: борьба России и Запада идет в военной, информационной, экономической сферах. Ареной противостояния стала территория Украины. Более того, эта страна является важнейшим полигоном НАТО для тренировки реальных боевых действий с Россией. НАТО испытывает нас на предмет реального боестолкновения.

Украина — это только плацдарм. США абсолютно плевать на украинский народ. После спецоперации, когда Россия победит, центр противостояния может переместиться снова на Ближний Восток или в страны Средней Азии. Это может быть также Арктика, Финляндия или Швеция, Таджикистан, Узбекистан, это могут быть попытки опять „потрясти“ Белоруссию или Казахстан для повторения украинского сценария, возможное развитие событий в течение ближайшего десятилетия.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Exit mobile version