Боец ЧВК «Вагнер» рассказал какие наемники служат Киевскому режиму

Источник фотографии: скриншот с видео РИА Новости

Сегодня в телеграм-канале РИА Новости было размещено видео, в котором боец ЧВК «Вагнер» показывает трофейные шевроны противников, которых победили на поле боя. Коллекция поражает. Канада, Великобритания, Италия, Грузия, запрещённые различные нацистские и экстремистские группировки.

Всё это реальность Специальной Военной операции, которая ещё раз подтверждает, что на линии боевого соприкосновения, наша армия противостоит не только ВСУ. Там есть США и многие страны НАТО, а также ЕС. Они с помощью Украины ведут военную и информационную компанию против России.

Мы обратились к экономисту и политологу Александру Роджерсу с вопросом:
Что Вы думаете, посмотрев это видео? Причём и раньше много раз было сказано, что Россия противостоит в зоне СВО не только ВСУ, но и европейскому «интернационалу». По Вашему мнению, к чему это приведёт в будущем?

 «Наёмники из разных стран действительно представлены на стороне киевского режима, что называется, «в ассортименте».
Многие из них приехали на Украину как «на сафари», «пострелять из тактикульного».
Но после ударов по Яворовскому полигону*, после гибели достаточно большого количества их от артиллерии и авиации, желающих стало существенно меньше. По данным МО РФ значительная часть иностранных наёмников покинула Украину. Оставшиеся будут уничтожены.»- ответил Александр Роджерс.

Источник фотографии: скриншот с видео РИА Новости

Осталось добавить один штрих. Такие обстоятельства вынуждают делать определённые выводы о Европе. Один из них, и немаловажный, сделал ещё Маршал Победы Георгий Жуков, сразу после капитуляции фашисткой Германии: «Мы их освободили, а они нам этого никогда не простят!»

Европа, совместно с США и Великобританией, руками Украины ведет против России «гибридную войну», при помощи своих наемников, которые приехали в зону боевых действий не только по контракту, но и по идеологическим убеждениям. Они пытаются нанести поражение России военным и информационным путём.

Но этого не произойдёт, как сказал на том же видео солдат ЧВК «Вагнер»: «Мы победим, победа будет за нами!»

*Примечание редакции: удар по Яворовскому полигону – массированный ракетный удар по Яворовскому полигону в Львовской области, в нескольких десятках километров от границы с Польшей, ВКС России нанесли утром 13 марта 2022 года в ходе Специальной Военной операции на Украине.

Главный Редактор Захаров Дмитрий

Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар» ,батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство»

Exit mobile version