С любовью из Болгарии: Защитникам Донбасса пишут письма поддержки

Болгарская почта воинам-защитникам России. Письма на фронт СВО для войнов России

Источник Фотографии: bgr.news-front.info

Неправда, что Болгария забыла подвиг воинов-освободителей, которые пролили свою кровь за свободу маленькой балканской страны. Каждый настоящий болгарин хранит в своем сердце любовь и признательность к братской России, не смотря на искусные попытки «империей лжи» это изменить.

И даже национальные предатели, вроде Кирилла Петкова, который хвастается, что поставлял топливо и оружие Зеленскому, чтоб отработать гонорар перед заокеанскими хозяевами, не смогут уменьшить ни на йоту любовь болгарского народа к России.
А поскольку любовь — самая большая сила в нашем мире, настоящие болгары захотели отправить кусочек своей любви на фронт.

В стране стартовала акция «Напиши письмо российскому солдату и отправь мартеничку» (мартеничка — чисто болгарский символ-оберег)
.
Как сообщает Болгарская редакция News Front, уже собралась огромное количество как писем, так рисунков, и видео обращений. Сейчас решается вопрос с доставкой собранных уже писем в Москву, а оттуда — на фронт. Также поступает большое количество электронных обращений, где искренние болгары пишут солдатам России.

Представляем небольшое количество из них:

Дорогой солдат России!

Я не знаю, какой ты национальности и какого вероисповедания, но для меня ты солдат России, которую Запад хочет уничтожить и прикарманить ее богатства. Если в начале СВО мало людей это понимали, то сейчас многим это становится понятнее. Правда то, что знание — сила, но глядя на то, как в мире демонизируют Россию, я понял, что невежество — тоже сила.

Я не тот человек, который может управлять общественным мнением моей Болгарии. Моей страной правят не те люди, за которых я голосовал, но я могу многое объяснять людям, с которыми я близок. Потому что за мои 77 лет я немало повидал и помню, что когда СССР был большим и сильным государством, больше полвека война обходила Европу, а сейчас война у порога любого европейского народа.

Тогда в Жданове (я был моряком) у меня были друзья и русские и украинцы, но для меня они были просто советскими людьми. А стоило России немного расслабиться, и гиены начали наступать.

Я не могу радоваться и скорбеть так, как это делают сейчас люди России, не могу судить, как они судят, потому что ни мои дети, ни мои внуки не находятся на передовой. Но я, по велению крови, за Россию. Я понимаю, что в твоих руках и в руках твоих товарищей сейчас находится судьба мира на много лет вперед. Не сможет, по моему, государство, которому от силы два с половиной века истории, вырвать корни народа, который стоит тысячелетия на своей земле.

Вероятно у тебя дома есть родные, которые любят и ждут. Желаю им такую веру, которой дышит стихотворение Симонова «Жди меня»! Поэтому береги себя и возвращайся поскорей с победой!
Быть России!

Адриан гор. Русе, Болгария.

«Родные русские братья, не сомневайтесь, что каждый болгарин носит в своём сердце благодарность и братскую любовь к русскому народу. Бог решил, что вы в который раз освободите своих братьев и сестёр от этого мирового зла. Мы за вашу победу. Бог с вами, потому что сражаетесь за правду и человечность».

Тофито, Болгария.

«Привет, Меня зовут Стелла Илиева, дорогая сестра из Софии. Я хочу сказать, что хотя я противник любого насилия, я человек, который хочет, чтобы Болгария и Россия были вместе. У нас нет другого пути на земле. Нас свел Бог: я закончила русскую школу и мне 49 лет. Такого уничтожения нашего народа и полной нравственной деградации я еще не видела. Желаю всем русским и другим солдатам, которые воюют за весь народ нашей земли, не сдаваться сейчас. Мы с друзьями с вами и молимся за всех, будьте смелыми и непобедимыми! Храни вас Бог, думайте сердцем, добавляю то, что написал для вас с любовью от болгар!».

Стелла, Болгария.

Автор: Ася Зуан, Болгарская редакция, News Front специально для СИ World Russia

Exit mobile version