Стратегия США на Украине, разыгрывается через неонацистскую карту

Источник фото: mediapatriot.ru

Бандеровская идеология представляет собой форму  германского нацизма, законсервированного со времен Второй мировой войны и выпущенного наружу после распада СССР, как следствия попыток противопоставления Украины Россией. От сюда и множество военных преступлений со стороны Бандеровцев, ощущение собственного превосходства и безнаказанности, выкладывание их в сеть, как этот делали в своё время террористы на Ближнем востоке. *

Коллективный запад натаскивал Украину еще с 2014 года. Первоначальной задачей было учинить государственный переворот, разорвать сотрудничество России с евразийским пространством, чтобы, не дай Бог, на бывшем постсоветском пространстве не выстроилась никакая евразийская экономическая модель, и тем самым, конечно, спровоцировать братоубийственную войну. Вспомним, как украинские власти обстреливали людей на юго-востоке в 2014 году — тут же они перестали быть жителями Украины и стали сепаратистам.

Поэтому в своём послании Федеральному собранию Владимир Путин чётко дал понять, что против России все средства войны хороши и методы их достижения.

«Недавно одной из бригад присвоили название «Эдельвейс», как у нацистов. На украинскую бронетехнику наносятся опознавательные знаки вермахта. Удивительно, что на западе этого никто не замечает. А почему? Им наплевать, на кого делать ставку в борьбе с нами, в борьбе с Россией. Главное — чтобы воевали против нашей страны. Хоть черта лысого использовать!», — заявил российский лидер.

В планах США входило, во-первых, развязать крупномасштабную войну в Евразии руками украинских неонацистов. Во-вторых, Вашингтон намеревался полностью развалить проевразийское пространство и изменить российское национальное самосознание. Потому что РФ и Украина — это единый братский народ, и мы не можем воевать с Украиной. Это то же, что стрелять по самому себе.

Пресс-служба Росгвардии | rosguard.gov.ru

Так же основным приоритетом во вторых, являлось объединить европейское экономическое сообщество для введения жестких санкций, а также консолидировать НАТО для начала полномасштабной Третьей мировой войны под видом борьбы с якобы российской агрессией в Донбассе. Однако сделать это они намеревались не сами, а руками коллективного Запада, НАТО, Евросоюза и киевского режима для того, чтобы укрепить свои падающие лидирующие позиции.

В третьих, чтобы американская экономика возрождалась и получала крупномасштабные военные заказы и, тем самым, на осколках Европы, нашей страны и всего евразийского пространства начала конкурировать в глобальном лидерстве с Китаем. То есть возродить американское экономическое чудо, как они делали перед Второй мировой войной, когда снабжали нацистский режим необходимой финансовой поддержкой. Это впоследствии они поменяли свою позицию на 360 градусов и вошли в антигитлеровскую коалицию.

ФБА «Экономика сегодня»

Поэтому специальная военная операция России — это вынужденная мера для предотвращения провокации начала Третьей мировой войны, уничтожения пронатовского контингента на территории Украины, который они готовили последние восемь лет и который по заказу мог в любое время напасть на нашу страну, на Донбасс, на Крым или устроить какие-либо еще мощные провокации. Недаром  в СМИ просачиваются данные о секретных химических лабораториях и в том числе о создании ядерной бомбы.

Вот поэтому мы предотвратили худший сценарий. И то, что сейчас получили санкции и некую экономическую нестабильность — это вынужденная мера нашего страдания в связи с тем, что мы наконец-то спасаем мир от неминуемой гибели Армагеддона — Третьей мировой войны.

В нынешних обстоятельствах необходимо поддержать Россию и специальную военную операцию, цель которой — демилитаризация и денацификация Украины. Главный лозунг, который станет звучать в этом 2023 году, — это «Мир без нацизма и Zа Победу!»

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

* Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство».

 

 

 

 

 

Exit mobile version