Разведчик из США сообщил о жестком ответе Путина Западу

Экс-разведчик ВС США Риттер: Путин жестко ответил Западу на попытку развалить Россию.

Источник фото: 24newnews.ru

Президент России Владимир Путин не позволил развалить страну западным политикам, которые пытались в 1990-е годы привести к власти в Москве плутократов. Об этом в интервью YouTube-каналу The Dive with Jackson Hinkle заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Как отметил военный, после распада СССР США пытались «добить» новое государство экономически и политически, навязать ему олигархат.

«Путин — это тот парень, который пришел и сказал: «С нас хватит, Россия поднимется на ноги». Он очень любит свою родину, гордится победой в Великой Отечественной войне, но также и хочет создать новую Россию, в которой будут устранены все недостатки, существовавшие в Советском Союзе», — предположил Риттер.

По словам офицера, Владимира Путина запомнят как одного из величайших правителей в истории страны.

В феврале бывший американский разведчик предсказал усиление позиций Москвы после завершения специальной операции на Украине. Он отметил, что коллективный Запад совершил большую ошибку, начав войну c Россией, поскольку этим решением предоставил ей прекрасную возможность устранить существовавшую с 1990-х годов неопределенность в сфере международной безопасности.

 

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version