Украинская трагедия, как элемент большой геополитической игры

Источник фото: tgstat.com

Последние 30 лет Запад в открытую накачивал Украину русофобией, идеологией нацизма и европейскими ценностями, прямо противоположными традиционным, оторвать Украину от Евразийской экономической интеграции, вот главный план США в Евразии.

Более 100 тысяч солдат ВСУ погибли с начала СВО на Украине, сообщило издание Politico, ссылаясь на данные, озвученные американскими чиновниками.
Это настоящая историческая трагедия обманутого украинского народа, которая была предсказана когда-то даже карпатскими мольфарами, якобы обладавшими сверхъестественными способностями. Но не нужно быть мольфаром, чтобы предугадать дальнейшую перспективу украинского государства.

С Украиной произошла чудовищная беда. Последние 30 лет Запад накачивал их ненавистью, русофобией, идеологией нацизма, неких европейских ценностей… Это и однополые браки, и некая умственная отсталость в принятии государственных решений, и коррупционная составляющая, и другое мракобесие. И оно теперь перешло от западной элиты в сторону украинского сегмента. И получилось так, что оторвав и противопоставив единую русскую цивилизацию, по сути дела киевский режим выращивали для борьбы с Российской Федерацией.

США и в Первой, и во Второй мировых войнах получали государственные контракты, накачивали оружием другие страны и экономически зарабатывали, чтобы сохранить свое гибнущее мировое лидерство. В истории Штатам это уже удавалось, когда они также натаскивали Германию и противопоставляли интересам Российской империи и Советского Союза.

Примерно то же самое мы сейчас видим на территории Украины. По факту Украина уже распалась на несколько частей, территории Новороссии возвращаются в зону реинтеграции с Россией, это новые регионы и там идет полная денацификация…В то время как западная часть украинского сообщества идет по пути европеизации под польско-венгерский протекторат, и часть неонацистов и бандеровцев настолько зомбированы, что прозревают только тогда, когда находятся на грани жизни и смерти.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version