Столица обновлённой Украины должна быть перенесена в Донецк

Источник фото: Федеральное агентство новостей

В настоящее время поражает изворотливость Киевского режима: страна стоит на пороге краха, а окружение Владимира Зеленского продолжает байками о скорой победе вытягивать у Запада миллиарды долларов и евро. Теперь придумали Зеленскому особую миссию — предложили его в качестве посредника в диалоге между Китаем и США.

Киев очевидно перестал адекватно воспринимать происходящие в мире события. Роль Зеленского в качестве переговорщика с Китаем — это просто чушь собачья, потому что то, что случилось недавно с Тайванем, китайцы США вряд ли простят. И вряд ли вообще они будут идти на какие-то компромиссы с западной цивилизацией, чтобы пообщаться с Россией для того, чтобы начать мирный процесс диалога с Киевом.

Больными фантазиями являются мечты о том, что Китай и Зеленский о чем-то могут договориться, чтобы давить на Россию. Ситуация на Украине такова, что Зеленскому и его окружению нужно думать не о том, как в очередной раз напомнить о себе как о сражающейся стороне, а о более мягких условиях капитуляции.

Армия Украины находится в состоянии полного морального разложения, наиболее адекватные военные сдаются в плен, понимая, что их жизнь и свобода гарантирована принципами Женевской конвенции. Воевать хотят только озверевшие фанатики-неонацисты, которые устаивают загранотряды и расстреливают своих соотечественников, стремящихся сохранить свои жизни. Продолжается эмиграция украинцев в Россию, в западные страны и на освобождаемые территории юго-востока страны.

Специальная военная операция подходит к своему логическому завершению: Украину ждет денацификация и демилитаризация с военно-политическим трибуналом над преступниками по примеру Нюрнберга 1945 года. Логичным в связи с этим было бы перенесение политически-экономической столицы будущего государства из Киева в Донецк.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Exit mobile version