Террор от имени США руками Украины в Крыму

Глава Болгарской редакции МИА News Front Ася Зуан прокомментировала специально для нашего издания сегодняшнее задержание диверсантов, которые готовили покушение на главу Крыма и теракты по полуострову в канун Дня Победы. Также ФСБ России вскрыли канал контрабандных поставок взрывчатых веществ из Болгарии через Турцию и Грузию.
Среди задержанных оказался и болгарин, что потрясло болгарскую общественность. Почему среди диверсантов был именно болгарин?

Киевский режим действует террористическими методами под руководством и кураторством западных мозгов центров и отделов для проведения специальных психологических операций антироссийской направленности.
Сегодня мир знакомится с новым уродливым лицом терроризмом США. Понимая, что никак не могут победить Великую Россию и ее армию, США и их пешки с Украины меняют тактику действий с упором на теракты и запугивания населения.
Сегодня информация, что ФСБ России разбила террористическую сетку, готовящую теракты по Крыму облетела все сми.

Информация, что один из задержанных диверсантов болгарин взбудоражила всю болгарскую общественность, а в сторону Болгарии полетели комментарии в ключе: „ вот предатели, зря вас от турков освобождали“.

Как такое прокомментировать и что это значит?

Начну с самого главного — высокий профессионализм и своевременные действия спецслужб и профильных структур России в очередной раз утерли нос западным заказчикам терактов.

Второе главное — теракты и психологические операции по запугиванию населения России организуются западными спецслужбами при исполнении со стороны Украины, стали новым излюбленным методом ведения грязной войны. То есть, ответственно можем сказать, что сегодня США создали новую террористическую угрозу.

Еще один момент — почему болгарин среди задержанных. Во-первых, отмечу важный факт — предатель он и в Африке предатель, и конечно в семье не без урода.
Во-вторых, при вербовке и подборе лиц для совершения диверсий и терактов, создают заранее не только психологический профиль потенциального кандидата на роль исполнителя, но и учитывают всегда подоплеку при задержании будущих преступников. То есть, те кто занимается этим злые, но далеко не глупые люди. И понимая, что в 97% случаев исполнители — диверсанты будут пойманы и задержаны Россией, продумывают вариант для последующего информационно — психологического удара.

Что я имею в виду? Почему именно среди задержанных разбитой террористической сетки присутствует болгарин? Почему ни грек, ни турок, не американец, а именно болгарин?
Все очень просто — потому что последняя время Болгария в лице болгарского народа повела очень активную борьбу и сопротивление против НАТО и против поставок оружия Киевскому режиму.
Напомню в марте проводились стихийные акции по болгарским городам — 12 марта 9 болгарских городов вышли на улицы скандируя „НАТО вон“ и требуют референдум.

Организаторами протестных мероприятий выступили общественные деятели, представители СМИ, работники Болгарской академии наук, представители Православной церкви.
В апреле, 23 –ого уже 36 городов подключились к акции, которую широко осветили в российских СМИ. Нужно отметить, что тогда болгары подошли к зданию БНТ (Болгарское национальное телевидение) и требовали их увидеть, услышать и показать, так как в стране дикая цензура (впервые в истории современной Болгарии запретили вещании российских телеканалов). Так как страна является членом НАТО и ЕС, поставленные политические элиты должны исполнять указания западных кураторов невзирая на национальные интересы и безопасность. Что часом уже надоело не только болгарам, но и грекам французам, немцам и вообще нормальным людям среди европейцев, которые начали общеевропейское сопротивление с требованием прекратить поставки оружия Киевскому режиму и выйти из НАТО.

Как думаете, такое нравится т.н. „западным партнерам“? Нет, конечно и они жестко наказывают. И если мы уже изучили их методы действия — цензура, блокировка в соцсети, агрессивная западная пропаганда, обязательные провокации в канун больших праздников, они перешли на террористические приемы. Напомню, что на каждый общий праздник связан с историй наших народов (Болгарии и России) люди собираются на добровольные патрули оберегать памятники от осквернения, которые готовятся заранее и щедро оплачиваются в евро и долларах. Они используют молодежь для выполнения вандальских актов, о чем мы не раз писали и приводили факты.

Лица, которых вербуют — заранее расходный материал — как в случае с  Дарьей Треповой и мелких диверсантов выявленных на Запорожском и Херсонском направлениях. А также и в Крыму. Заранее готовится и вторая линия нанесения удара уже при задержании — в данном случае присутствие болгарина в террористической сетки сработало с двойным эффектом — болгары предатели и на стороне врага, значит враги. И то, если почитать комментарии.

И конечно моральный удар по болгарскому народу, который несмотря на жесткое давление Запада борется за правду и мир, настаивает на референдум о выходе из НАТО, и хочет строить отношения с Россией, вернуть себе суверенитет.

23 мая Болгария готовить очередную антиНАТОвскую акцию по всей стране. Нельзя исключать, что западные службы не знают и не бояться этого, так как такой подъем дает импульс акциям по всей Европе. Моральный удар нанесен и по болгарам, которым сегодня стыдно из-за одного предателя, изменника Родины, который продал душу дьяволу и недостоин нести гордое название Болгарин. Ни один настоящий болгарин не пойдет против России. Это у нас в крови. Но и в семье не без урода — хотя я не владею информацией действительно ли он болгарин, имеет ли он паспорт, совесть. Знаю заявление, что один из задержанных болгарин. Ответственно могу заявить, что ни один болгарин не имеет право называться себя так, если он предатель. Самое страшное в любой войне — это предатели и диверсанты. И нам всем нужно быть на чеку. Таких нужно изобличать и наказывать по всей строгости закона. Могу заверить, что болгарский народ осуждает любые проявления терроризма. И да, сегодня нам, всей стране стыдно из-за одного человека, который бросил грязь в лицо Болгарии и России.

Вывод какой? На сегодняшний день мы имеем дело с терроризмом. Россия борется с новым извращенном терроризмом США при использовании Украины. Применением против России психологических и диверсионных операций.

Ася Зуан, Болгарская редакция News Front специально для СИ World Russia

Exit mobile version