Лента коротких новостей

Лента коротких новостей

Беспилотный летательный аппарат, по предварительным данным, попал в одно из зданий на Мосфильмовской улице в Москве, пишет RT 4 мая.

 

В Норвегии обнаружен крупнейший клад эпохи викингов — 3000 серебряных монет, сообщает «Московский Комсомолец» 4 мая.

 

Суд проведет подготовку по иску о конфискации имущества основателя «Русагро», пишет «Интерфакс» 4 мая.

 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил о давлении со стороны собственного внешнеполитического ведомства, пишет «Московский Комсомолец» 4 мая. По словам Бабиша, ему предписывалось обратиться к руководству Казахстана с прямым требованием о сворачивании связей с Россией и Китаем.

 

Президент Украины Владимир Зеленский мог быть осведомлен о планах диверсии на газопроводах «Северный поток» и согласовать их проведение, следует из книги корреспондента The Wall Street Journal Бояна Панчевски, посвященной обстоятельствам подрывов. Об этом пишет «Коммерсантъ» 3 мая.

 

Власти Ирландии планируют в августе начать сворачивать программу размещения украинских беженцев, передает ТАСС 3 мая.

 

В ФРГ не смогли объяснить оборонные расходы на сумму €111 млрд, передает ТАСС 3 мая со ссылкой на BZ.

 

Российские синхронистки на этапе Кубка мира в Китае завоевали три золота, три серебра и две бронзы, сообщает Первый канал 3 мая. Этот старт стал для них первым под национальной символикой за четыре года.

 

Британия разрешила авиакомпаниям объединять рейсы из-за опасений нехватки топлива, пишет ТАСС 3 мая.

 

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) с 1 мая 2026 года вышли из состава Организации арабских стран — экспортеров нефти (ОАПЕК) после того, как ранее покинули ОПЕК и альянс ОПЕК+. Об этом сообщает ИА Регнум 3 мая.

 

Швеция запустила первый искусственный спутник Земли для разведки военных целей в РФ, пишет «Интерфакс» 3 мая.

 

В центре Франкфурта-на-Майне спели «Катюшу» во время шествия «Бессмертного полка», пишет RT 3 мая.

 

Еврокомиссия задумалась об ограничении работы VPN в странах ЕС, чтобы не позволить несовершеннолетним обходить возрастные ограничения в интернете. Об этом сообщила вице-президент ЕК Хенна Вирккунен, цитирует «Life.ru» 3 мая.

 

Ракета-носитель среднего класса «Союз-5» была запущена 30 апреля с космодрома Байконур в 21.00 мск, пишет «Российская Газета» 3 мая.

 

Израиль закупит у США две новые эскадрильи истребителей F-35 и F-15IA, пишет РБК 3 мая.

 

Лидер Кубы заявил о беспрецедентном уровне военной угрозы от США, сообщает РБК 3 мая.

 

Семь стран ОПЕК+ договорились увеличить предельный уровень нефтедобычи в июне на 188 тыс. баррелей в сутки, пишет Коммерсантъ» 3 мая.

 

Американская Spirit Airlines прекратила работу из-за подорожания авиатоплива, пишет «Коммерсантъ» 3 мая.

 

В Турции число людей с состоянием более $30 млн за пять лет выросло вдвое, пишет РБК 3 мая.

 

США могут отказаться от размещения в Германии подразделения с дальнобойным вооружением в рамках планируемого сокращения своего военного присутствия в стране, пишут «Известия» 3 мая со ссылкой на FT.

 

Глава Туапсе пообещал очистить пострадавший от нефтепродуктов пляж к 1 июня, пишет «Коммерсантъ» 3 мая.

 

В Австрии арестовали преступника, добавлявшего крысиный яд в детское питание, пишет «Комсомольская Правда» 3 мая.

 

Жительница Североуральска (Свердловская область), ветеран ОВД Галина Васильева, которую 2 мая увидели с гранатометом на улицах города, извинилась перед горожанами, которых «испугала своим видом». Она пояснила, что «несла подарок для музея». Об этом пишет «Коммерсантъ» 3 мая.

 

Германия начала подготовку гражданской инфраструктуры к потенциальному военному сценарию, несмотря на нехватку средств в бюджете бундесвера. Об этом 2 мая сообщает «Комсомольская Правда» со ссылкой на агентство Bloomberg.

 

Один человек погиб в результате падения обломков беспилотника в деревне Чернево Волоколамского муниципального округа Московской области, пишут «Ведомости» 2 мая.

 

Москва готова к миру, но в то же время готова отстаивать свои интересы и ценности в любой точке мира, заявил депутат Госдумы Адам Делимханов, комментируя слова короля Великобритании Карла III о необходимости подготовки к войне с Россией. Об этом пишет «Российская Газета» 2 мая.

 

В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие рядом с Россией. Об этом сообщает ТАСС 2 мая.

 

В Дагестане завели уголовное дело против 11 жителей села Губден за создание экстремистского сообщества, передает ТАСС 2 мая.

 

Звезда «золотого состава» КВН Елена Рыбалко трагически погибла в Адлере — ее сбил автомобиль. Об этом сообщает»АиФ» 2 мая.

 

Власти Чехии дали разрешение на пролет самолета премьер-министра Словакии Роберта Фицо в Москву на 9 Мая, сообщает «Российская Газета» 2 мая.

 

В Москве пенсионер отдал мошенникам 71 млн рублей, пишет ТАСС 2 мая.

 

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо в канун Дня труда, 1 мая, вышел в ночную смену грузчиком в пекарне в Бановце-над-Бебравоу, сообщает РБК 1 мая со ссылкой на Plus Jeden Den.

 

В Воронеже появилась банда подростков, которая нападает на сверстников, снимает кадры избиения на видео и выкладывает их в своем закрытом Telegram-канале, заявила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. Об этом пишет «Газета.ру» 1 мая.

 

В результате атак ВСУ на Белгородскую область два человека погибли и еще два были ранены, пишет «Коммерсантъ» 1 мая.

 

Пожар на промышленной площадке в Пермском крае, возникший после атаки беспилотника, локализован. Об этом пишет RT 1 мая.

 

В бразильском Сан-Паулу открылся первый Фестиваль московских видеоигр, пишет РИА Новости 1 мая.

 

Китайские, европейские и канадские биологи обнаружили, что цитраконовая кислота, одно из простейших органических соединений, способна восстанавливать истощенные Т-клетки внутри опухолей и заставлять их активнее бороться с раком. Об этом сообщает ТАСС 1 мая.

 

10 человек пострадали во время посадки вертолета Ми-8Т новосибирской компании, сообщает «Комсомольская Правда» 1 мая.

 

Уличный художник Бэнкси подтвердил, что является автором крупной статуи, появившейся в среду на площади Ватерлоо в центре Лондона. Монумент изображает мужчину в костюме, спускающегося с постамента, при этом лицо фигуры закрыто флагом, пишет «Интерфакс» 1 мая.

 

3 мая до 20.00 мск были перехвачены и уничтожены 494 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Московского региона и Республики Крым, сообщает Минобороны России в своем канале Max. В период с 20.00 мск 1 мая до 20.00 мск 2 мая были перехвачены и уничтожены 484 БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Вологодской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Новгородской, Орловской, Псковской, Ростовской, Смоленской, Тверской, Тульской, Челябинской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республик Крым и Башкортостан, а также над акваториями Азовского и Черного морей. В период с 20.00 мск 30 апреля до 20.00 мск 1 мая были перехвачены и уничтожены 274 БПЛА над территориями Белгородской, Курской, Брянской, Ростовской, Калужской, Смоленской, Орловской, Тульской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Черного и Азовского морей. 30 апреля до 20.00 мск были перехвачены и уничтожены 252 БПЛА над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тульской, Ульяновской областей, Пермского края, Республики Крым и акваторией Черного моря.

 

В Госдуму внесли законопроект, устанавливающий штрафы за оскорбление женщин и за публичные призывы к нарушению их прав, пишет РБК 30 апреля.

 

Сотрудники ФСБ задержали двух жителей столичного региона. Сообщается, что 28 апреля они провели акцию устрашения в отношении руководителей Роскомнадзора с молотками в жидкости бурого цвета. Об этом пишет РБК 30 апреля.

 

Украине придется прислушаться к канцлеру Германии Фридриху Мерцу и пойти на территориальные уступки, если она хочет вступить в Евросоюз, пишет РИА Новости 30 апреля со ссылкой на Lidovky.

 

Перенаправление потоков казахстанской нефти с «Дружбы» на другие маршруты связано с техническими возможностями прокачки по нефтепроводу, в частности, с повреждениями инфраструктуры и станций, заявил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак. Об этом пишет ТАСС 30 апреля.

 

Исследователи из Тринити-колледжа Дублина обнаружили в Национальной центральной библиотеке Рима утраченную ранее рукопись «Гимна Кэдмона», пишет «АиФ» 30 апреля.

 

В Европе обсуждали передачу Украине элементов ядерного оружия, заявили в МИД России. Об этом пишет «Коммерсантъ» 30 апреля.

 

Бельгия приостановила демонтаж остановленных реакторов АЭС и изучает возможности их перезапуска, передает ТАСС 30 апреля.

 

Русская православная церковь получила официальный статус в Республике Конго, сообщает ТАСС 30 апреля.

 

Мадьяр потребовал расширить права венгров на Украине, передает ТАСС 30 апреля со ссылкой на Bloomberg.

 

Антикоррупционный иск об изъятии имущества на 7 млрд рублей у бывшего первого замглавы Минобороны РФ Руслана Цаликова поступил в Никулинский суд Москвы. Об этом сообщает ТАСС 30 апреля.

 

Читать полностью
  • О нас
  • ru RU
    • bg BG
    • en EN
    • fr FR
    • ru RU
    • sr SR
Воскресенье, 10 мая, 2026
WorldRussia
Нет результата
Посмотреть все результаты
  • Логин
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
    • Колонка научного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Евразийский вектор
  • Наука и образование
  • Культура
    • Спорт
  • Мнения
    • Сергей Сопелев: точка зрения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас
  • Моя Россия
  • Современная психология
  • Технологии
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
    • Колонка научного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Евразийский вектор
  • Наука и образование
  • Культура
    • Спорт
  • Мнения
    • Сергей Сопелев: точка зрения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас
  • Моя Россия
  • Современная психология
  • Технологии
Нет результата
Посмотреть все результаты
WorldRussia
Нет результата
Посмотреть все результаты
Главная Внутренняя политика

Итоги выборов-2024: Политическая система России убедительно выстояла

Юрий Самонкин Публикация Юрий Самонкин
10 сентября, 2024
в Внутренняя политика
Время чтения: 1 мин чтения
A A
0
Итоги выборов-2024: Политическая система России убедительно выстояла

promvesti-vrn.ru

40
Поделиться
Поделиться в TelegramПоделиться в VkПоделиться в ОК

Представители пяти парламентских партий отчитались в понедельник об итогах завершившихся в воскресенье выборов. Больше всего поводов для победных реляций было, разумеется, у единороссов, но и оппозиционеры нашли чем похвалиться.

Выборы проходили с 6 по 8 сентября в 83-х регионах России из 89. Губернаторов напрямую избирали в 21-м регионе, еще в двух — Ингушетии и Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — руководителей избирали местные парламенты. В Хакасии, Брянской и Ростовской областях проходили довыборы в Госдуму.

НА ЭТУ ТЕМУ

Парад Победы на Красной площади 2026

В Подмосковье задержали курьеров мошенников, укравших 70 млн рублей

Согласно предварительным результатам голосования, опубликованным на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК), на губернаторских выборах побеждают:

  • Санкт-Петербург ― действующий губернатор Александр Беглов (59,34% голосов),
  • Республика Алтай ― врио губернатора Андрей Турчак (74,09%),
  • Астраханская область — действующий губернатор Игорь Бабушкин (78,17%),
  • Башкирия — действующий губернатор Радий Хабиров (80,21%),
  • Вологодская область — врио губернатора Георгий Филимонов (62,3%),
  • Волгоградская область — действующий губернатор Андрей Бочаров (79,68%),
  • Забайкальский край — действующий губернатор Александр Осипов (82,27%),
  • Калининградская область — врио губернатора Алексей Беспрозванных (76,55%),
  • Калмыкия — действующий глава Бату Хасиков (79,95%),
  • Кемеровская область — врио губернатора Илья Середюк (78,38%),
  • Курганская область — действующий глава Вадим Шумков (85,17%),
  • Курская область — врио губернатора Алексей Смирнов (65,28%)
  • Липецкая область — действующий губернатор Игорь Артамонов (81,16%),
  • Мурманская область — действующий губернатор Андрей Чибис (73,99%),
  • Оренбургская область — действующий губернатор Денис Паслер (78,14%),
  • Самарская область — врио губернатора Вячеслав Федорищев (79,56%),
  • Сахалинская область — действующий губернатор Валерий Лимаренко (80,79%),
  • Ставропольский край — действующий губернатор Владимир Владимиров (79,61%),
  • Тульская область — врио губернатора Дмитрий Миляев (78,53%),
  • Хабаровский край — врио губернатора Дмитрий Демешин (81,03%),
  • Челябинская область — действующий губернатор Алексей Текслер (81,28%).

В Ингушетии и ХМАО, где глав выбирают депутаты заксобраний, победили действующий глава Махмуд-Али Калиматов и врио губернатора Руслан Кухарук.

Самый высокий результат на выборах глав регионов показал действующий губернатор Курганской области Вадим Шумков, самый низкий ― Александр Беглов.

На довыборах в Госдуму победу одержали бывший вице-премьер Виктория Абрамченко, которая выдвигалась по одномандатному округу №152 Ростовской области, экс-министр энергетики Николай Шульгинов (одномандатный округ №35 Хакасии) и бывший министр спорта Олег Матыцин (одномандатный округ №78 Брянской области).

Мандаты в этих округах освободились после того, как свои депутатские полномочия досрочно сложили Виталий Кушнарев, Сергей Сокол и Николай Алексеенко. Абрамченко и Матыцин шли на довыборы от «Единой России». Шульгинов избирался как самовыдвиженец, но ЕР его поддерживала, отметил врио секретаря генсовета партии Владимир Якушев.

Выборы в заксобрания прошли в 13 регионах России. Из 659 мандатов 545 получили кандидаты от «Единой России» — это 82%, сообщил Якушев. По его словам, партия «достаточно серьезно улучшила» свои позиции по сравнению с 2019 годом: тогда ее представители получили 436 мандатов из 659 (66%).

В Хабаровском крае представитель ЕР впервые с 2013 года одержал победу на выборах губернатора (врио губернатора Дмитрий Демешин набрал 81,03% голосов). До этого в регионе лидировали представители ЛДПР ― Сергей Фургал и Михаил Дегтярев.

В 21-м городе прошли выборы муниципальных депутатов, в Абакане и Анадыре избирали мэров. Там также победили кандидаты от ЕР: Алексей Лемин и Сергей Спицын.

На выборах в Мосгордуму единороссы получили 38 мест из 45, КПРФ досталось три мандата, партиям «Новые люди» и «Справедливая Россия ― За правду» ― по одному. Еще в двух округах победили самовыдвиженцы.

В столичный парламент прошли в том числе артист Родион Газманов, фигуристка Ирина Слуцкая, олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию и телеведущая Мария Киселева, гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова (все — от ЕР), внук лидера КПРФ Леонид Зюганов, дядя вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова Александр Даванков («Новые люди»).

Мэр Москвы Сергея Собянин назвал выборы «высококонкурентными», а победу «Единой России» ― «убедительной». Он сообщил о более чем 300 атаках на систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ), которая «выстояла и работала без сбоев и задержек».

В региональных выборах разного уровня от ЕР выдвигались 380 участников военной операции на Украине, из них 308 получат мандаты, сообщил врио секретаря генсовета партии. По словам Якушева, это самый высокий результат среди участников СВО, которые выдвигались от других партий. Большинство победивших на выборах военнослужащих ― офицеры в возрасте от 30 до 50 лет, которые были связаны с военной подготовкой и военной службой до февраля 2022 года, отметил Якушев.

В Салехарде в гордуму прошел руководитель ямальского отделения «Ассоциации боевых действий» Юрий Новопольцев, а в Ноябрьске на выборах победил начальник караула отряда охраны филиала «Газпрома» Игорь Пронин. Как пишет Ura.ru, оба они ветераны боевых действий на Украине.

В Рязанскую облдуму по округу №12 избрался участник СВО Роман Иголкин, пишет «Рзн.инфо» со ссылкой на местный избирком.

В Кировской области участник военной операции Артем Заболотских победил на выборах главы Подосиновского района, передает издание «Вятка-на-Сети».

На довыборах в гордуму Нижнего Новгорода по одномандатному округу №30 лидировал боец СВО, выпускник программы «Время героев» полковник Евгений Чинцов, сообщает ГТРК «Нижний Новгород».

Как оценили выборы в Кремле и ЦИК

Президент Владимир Путин после выборов проведет встречу с избранными губернаторами, ее дату объявят позже, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, врио губернаторов показали «очень хорошие результаты, уверенно победили на выборах».

«Мы видим достаточно уверенные, высокие результаты партии власти, мы видим очень хорошую организацию выборов», — сказал Песков, призвав дождаться итоговых комментариев ЦИК (цитата по телеграм-каналу «Маяк»).

Песков также заявил о продолжающихся попытках повлиять на «внутриполитический ландшафт» в России из-за рубежа, однако эти возможности «существенно сужены» благодаря «заранее принимаемым мерам».

«Мы страхуем наш внутриполитический ландшафт от иностранного влияния, поэтому можно сказать, что выборы состоялись, прошли образцово прозрачно, понятно, в соответствии с действующими правилами», — сказал представитель Кремля.

Центризбирком готовился к провокациям на выборах, однако ночь на 9 сентября оказалась самой спокойной с 2016 года, заявила глава ЦИК Элла Памфилова.

«Вы знаете, никогда, ни на одних выборах с 2016 года у меня не было такой спокойной ночи», — сказала она (цитата по ТАСС).

По словам Памфиловой, в 2023 году справка правоохранительных органов в единый день голосования была на 48 страницах, а в 2024 году «еле-еле на четырех». Она процитировала строки из стихотворения Федора Тютчева «Умом Россию не понять», отметив, что «враги России никогда не понимали, не понимают и не будут понимать» ее, «и в этом наша сила».

Памфилова призвала региональные избиркомы не торопиться с утверждением результатов выборов.

«Спокойно по три раза все проверьте, прежде чем подписывать протокол. Изучите все жалобы и обращения, проверьте информацию по возможным нарушениям. Если необходимо — опечатывайте урны или отменяйте результаты голосования по отдельным участкам. И только потом с чистой совестью и чистой душой проводите итоговые заседания», — сказала глава ЦИК.

По данным Центризбиркома, в едином дне голосования приняли участие более 27 млн избирателей, что составляет около 47% граждан с избирательным правом. Памфилова назвала явку на выборах самой высокой с 2017 года, несмотря на то, что «в ряде территорий это была физическая опасность». Недействительными в регионах были признаны 1 545 бюллетеней из 27 млн.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин.

Тэги: Выборы 2024ВыводыГолосованиеДЭГИзбирателиИтогиРоссияСМИЦИК
Юрий Самонкин

Юрий Самонкин

Связанные Посты

Парад Победы на Красной площади 2026
Внутренняя политика

Парад Победы на Красной площади 2026

9 мая, 2026
В Подмосковье задержали курьеров мошенников, укравших 70 млн рублей
Внутренняя политика

В Подмосковье задержали курьеров мошенников, укравших 70 млн рублей

28 апреля, 2026
Развод на инвестиции в биржу через сайты знакомств: как работает схема?
Внутренняя политика

Развод на инвестиции в биржу через сайты знакомств: как работает схема?

27 апреля, 2026
Президент России поздравил росгвардейцев с днём войск национальной гвардии
Внутренняя политика

Президент России поздравил росгвардейцев с днём войск национальной гвардии

27 марта, 2026
Суд признал Александра Галицкого экстремистом
Внутренняя политика

Суд признал Александра Галицкого экстремистом

24 марта, 2026
Песков о конфликте вокруг Ирана, переговорах по Украине и графике президента
Внутренняя политика

Песков о конфликте вокруг Ирана, переговорах по Украине и графике президента

2 марта, 2026
Следующий пост
Кудерметова с победы стартовала на турнире в Гвадалахаре

Кудерметова с победы стартовала на турнире в Гвадалахаре

Актуальные новости

Интервью с правнуком Сталина. Селим Бенсаад: эра Водолея уже наступила

Интервью с правнуком Сталина. Селим Бенсаад: эра Водолея уже наступила

10 февраля, 2023
Дмитрий Пучков: «Хотели кружевные трусики и пенсии в десять тысяч евро, а получили холод, голод и смерть»

Дмитрий Пучков: «Хотели кружевные трусики и пенсии в десять тысяч евро, а получили холод, голод и смерть»

19 июня, 2023
Почему так важно помнить и праздновать 9 мая?

Почему так важно помнить и праздновать 9 мая?

2 мая, 2022
В ЦДРА отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

В ЦДРА отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

18 февраля, 2023
На стадионе «Трудовые резервы» прошёл концерт в честь 80-летия Победы в Курской битве

На стадионе «Трудовые резервы» прошёл концерт в честь 80-летия Победы в Курской битве

24 августа, 2023

Выбор редактора

В столице завершился VII московский медиафестиваль патриотической тематики «РОДИНА В СЕРДЦЕ»

В столице завершился VII московский медиафестиваль патриотической тематики «РОДИНА В СЕРДЦЕ»

23 октября, 2022
Андреева и Шнайдер выиграли турнир в Брисбене в парном разряде

Андреева и Шнайдер выиграли турнир в Брисбене в парном разряде

5 января, 2025
20 тонн припасов и помощи для ДНР: медаль нашла своего героя

20 тонн припасов и помощи для ДНР: медаль нашла своего героя

10 апреля, 2025
Ради власти, киевские террористы готовы и дальше кошмарить весь цивилизованный мир

Ради власти, киевские террористы готовы и дальше кошмарить весь цивилизованный мир

31 мая, 2023

«World Russia» («Мир России»)

Редакция имеет авторское право исключительно на все размещённые материалы и их визуализацию на сайте сетевого издания Мир России - www.worldrussia.com а также другие исходные данные.

При любом цитировании материалов на серверах в сети Интернет и любых сайтах активная ссылка на worldrussia.com обязательна.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 82573

Телефон редакции: 89091626932
Почта : dm8015@gmail.com

Подпишись

Рубрики

  • Без категории
  • Видео
  • Внешняя политика
  • Внутренняя политика
  • Евразийский вектор
  • Колонка главного редактора
  • Колонка научного редактора
  • Колумнисты
  • Культура
  • Личности
  • Медицина
  • Мнения
  • Моя Россия
  • Наука и образование
  • Наше общество
  • Открывая Америку
  • Политика
  • Пресс-релизы
  • Редакция
  • Сергей Сопелев: точка зрения
  • Современная психология
  • Спорт
  • Технологии

Недавние записи

  • Российская теннисистка Калинская вышла в четвертый круг «тысячника» в Риме
  • Невыученные уроки истории. Операция Валькирия
  • Синие платочки Победы взмыли в воздух
  • Песков отреагировал на решение ФРГ не упоминать СССР в победе над нацизмом
  • Старая версия
  • Главная страница
  • Политика конфиденциальности
  • Запрещенные СМИ/организации

© 2016-2026 World Russia - Создано при поддержке World Russia. Рейтинг 16+

Welcome Back!

Login to your account below

Забыли пароль?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Вход

Add New Playlist

Нет результата
Посмотреть все результаты
  • Главная
  • Редакция
    • Колонка главного редактора
  • Политика
    • Внешняя политика
    • Внутренняя политика
  • Наше общество
  • Колумнисты
  • Наука и образование
  • Мнения
    • Личности
    • Открывая Америку
  • Культура
    • Спорт
  • Дополнительно
    • Видео
    • Пресс-релизы
    • О нас

© 2016-2026 World Russia - Создано при поддержке World Russia. Рейтинг 16+

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Посетите нашу страницу Политика конфиденциальности.
Go to mobile version