Игорь Сумин: как работать бизнесу с журналистами

Фотография: СИ World Russia/Захаров Дмитрий

18 июля известный телеграм-канал «Первый Московский» и учредитель СМИ «Типичная Москва» Игорь Сумин провели встречу с бизнесменами в партнерском клубе и рассказал представителям бизнеса о тонкостях работы со СМИ и медиа.

Фотография: СИ World Russia/Захаров Дмитрий

Тематика встречи отражала основную проблему коммуникации журналистов и бизнеса.

«Постепенно мои тренинги по медиа и работе со СМИ превращаются в классную коммуникационную платформу — партнерский клуб Типичной Москвы. Где каждый участник — Партнер. Друг. Где каждый участник ждет следующей встречи и новых полезных знакомств. Где есть помощь и взаимная поддержка», — пишет Игорь Сумин о партнерском клубе в своем ТГ-канале.

Фотография: СИ World Russia/Захаров Дмитрий

Встреча прошла в музее времени и часов (от компании AllTime). Для гостей мероприятия была организована фуршетная зона и экскурсия по музею, возможность личного общения и знакомств. На встрече  также выступили эксперты: Яны Тоноян, Анастасии Флэш.

Главный редактор Дмитрий Захаров 

 

Exit mobile version