Киеву плевать на потери среди украинцев и человеческие судьбы

США и их союзникам наплевать на потери и человеческие судьбы. Они готовы с помощью Киева противостоять России до последнего украинца.

Источник фото "Федеральное Агентство Новостей"

В частности, военнослужащие 36-й морской бригады ВМСУ, которые находятся на заводе «Азовмаш» в Мариуполе, рассказали, что остались без еды, воды, медикаментов и какой-либо помощи. Фактически руководство бросило их на произвол судьбы.

Стратегия Запада в лице НАТО и США заключается в том, чтобы не ввязываться в конфликт с Россией открыто. Они делают это при помощи поставки вооружений, путем обучений ВСУ на протяжении восьми лет по своим стандартам. Поэтому мы видим и наемников, и ярых националистов, которые находятся в рядах ВСУ. В первую очередь, политика Штатов такова, что надо воевать до последнего украинца. Плевать на потери, плевать на человеческие судьбы.

Напоминаю о событиях, развивающихся в настоящее время в Мариуполе. Украинские силы прячутся на территории предприятий, в жилых домах.

Источник фото «Федеральное Агентство Новостей»

Они понимают, что ярых националистов в плен не берут, поэтому делают все, чтобы попытаться выжить. Тем не менее они не получают какой-либо координации от командования. Об этом свидетельствует практика предыдущих котлов. То есть их бросали на убой и командование полностью от них отказывалось.

Украинские военнослужащие с острова Змеиный долго не могли понять, общаясь с российскими СМИ, за что Киев их «похоронил» и почему командование оставило их, перестав давать инструкции.

Их бросили на произвол судьбы. Учитывая специфику нашей спецоперации, Российская армия не действует против украинского народа. Поэтому подобные истории становятся информационной правдой.

 

В завершение хочется отметить, что западные СМИ продолжают закрывать на это глаза. Однако некоторые журналисты все же рассказывают правду, и таких с каждым днем становится все больше.

Exit mobile version