Россия защищает мир от вируса нацизма

США планировали развязать крупномасштабную войну в Евразии руками украинских неонацистов.

Источник фото: news2.ru

Коллективный запад натаскивал Украину еще с 2014 года. Первоначальной задачей было учинить государственный переворот, разорвать сотрудничество России с евразийским пространством, чтобы, не дай Бог, на бывшем постсоветском пространстве не выстроилась никакая евразийская экономическая модель, и тем самым, конечно, спровоцировать братоубийственную войну. Вспомним, как украинские власти обстреливали людей на юго-востоке — тут же они перестали быть жителями Украины и стали сепаратистами.

В планы США входило, во-первых, развязать крупномасштабную войну в Евразии руками украинских неонацистов. Во-вторых, Вашингтон намеревался полностью развалить проевразийское пространство и изменить российское национальное самосознание.

Третьей задачей США,  являлось объединить европейское экономическое сообщество для введения жестких санкций, а также консолидировать НАТО для начала полномасштабной Третьей мировой войны под видом борьбы с якобы российской агрессией в Донбассе. Однако сделать это они намеревались не сами, а руками коллективного Запада, НАТО, Евросоюза и Киевского режима для того, чтобы укрепить свои падающие лидирующие позиции.

Федеральное агентство новостей

Чтобы американская экономика возрождалась и получала крупномасштабные военные заказы и, тем самым, на осколках Европы, нашей страны и всего евразийского пространства начала конкурировать в глобальном лидерстве с Китаем. То есть возродить американское экономическое чудо, как они делали перед Второй мировой войной, когда снабжали нацистский режим необходимой финансовой поддержкой.  Впоследствии они поменяли свою позицию на 360 градусов и вошли в антигитлеровскую коалицию, когда СССР стал побеждать в войне и начался процесс освобождения страны Европы. История не терпит сослагательных наклонений.

Попытки спровоцировать Россию, после распада Советского Союза шли исключительно по всем фронтам — в Нагорном Карабахе, в Приднестровье (против Молдавии), а также в 2008 году, когда Грузия совершила вероломное нападение на Южную Осетию и Абхазию в преддверии открытия летних Олимпийских игр в Пекине.

Информация о готовящихся боевых действиях появлялась в иностранных СМИ на протяжении трех–четырех последних месяцев 2021 года.

Мы прекрасно слышали, что будет какая-то большая глобальная война, и что якобы за это будет отвечать Россия, и она же в этом отношении проиграет. Ну и, кроме того, натовские инструкторы готовили руками украинских неонацистов армию «незалежной» к провокации и нападению на Россию.

Вот поэтому мы предотвратили худший сценарий. И то, что сейчас получили санкции и некую экономическую нестабильность — это вынужденная мера нашего страдания в связи с тем, что мы наконец-то спасаем мир от неминуемой гибели — Третьей мировой войны.  В нынешних обстоятельствах необходимо поддержать Россию и специальную военную операцию, цель которой — полная демилитаризация и денацификация Украины.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version