Зачем Запад и ФРГ накачивают Украину оружием?

Странам ЕС следует учитывать, что поставляемое Киеву вооружение может вернуться в Европу, где его станут использовать местные радикалы и антисоциальные элементы.

Источник фото: rusnewshub.ru

Поставки вооружений Киеву, уверен эксперт, а также дальнейшая поддержка русофобского неонацистского режима приводят не только к демилитаризации самого блока НАТО и Евросоюза. Все это в первую очередь мешает целевому использованию данного оружия.

Как известно, контрабанда при данном киевском режиме существует. Неонацисты и националисты на Украине воюют, по сути дела, за чуждые им интересы, и естественно, что вооружения уходят на черный рынок. Могут их элементарно перепродавать, могут брать под заказ. То есть вся помощь, оказываемая коллективным Западом, идет не на сдерживание России. Частично она блокируется нашими на фронтах, частично поступает на черный рынок.

Мы прекрасно помним, как печально все закончилось для Евросоюза. С одной стороны, миграционный кризис и исламизация пришли в Европу, а с ними, помимо мирных жителей, прибыли и радикальные террористы, потому что сам террористический проект, как и украинский неонацизм, выращивался в одной и той же структуре под названием «Соединенные Штаты Америки».

Эти террористические подходы, которые проявляют неонацисты — живые щиты, военные преступления, камеры пыток и так далее — все это является продуктом одной западной системы.

Отправляя вооружение на Украину, европейцы сами себя подставляют. То же самое оружие, которое они сейчас активно шлют националистическим батальонам, радикалам и ВСУ, может завтра прийти и в Европейский союз. Часть из них станет продаваться на черном рынке, как это в свое время происходило с сухими пайками и гуманитарной помощью.

Любой житель Европы мог спокойно купить украинский сухпаек и попробовать его на вкус. То же самое будет и в отношении вооружений, которые станут использовать различного рода радикалы, преступные группировки и антисоциальные элементы.

Источник фото: Федеральное Агентство Новостей

В данной ситуации клиническая глупость позиции Брюсселя и Европы заключается в том, что они намерены непременно наказать Россию, разломать ее менталитет и при этом забыть про собственные национальные интересы.

Идем в фарватере НАТО. Нам плевать, что у нас энергетический кризис, нам плевать на свою собственную экономику, на безопасность и человеческие жизни в Европе. Мы как поставляли оружие, так и будем поставлять, а куда пойдут в дальнейшем автоматы, гранаты и прочие единицы, нас не волнует.

Такая недальновидная политика приведет к усилению криминальной обстановки внутри ЕС и повторит события, которые Евросоюз испытывал во времена сирийского кризиса. Тогда серия террористических актов прозвучала по всей Европе, в том числе и в Париже.

Федеральное агентство новостей

Сейчас примерно такими же тенденциями могут пользоваться радикальные неонацистские пробандеровские элементы, которые уже взбесились на крови. Им абсолютно плевать на Минские соглашения и на военную обстановку, то есть их выживание — это война, убийства и соответствующие преступления. Поэтому Европа рискует потерять свою безопасность как минимум на ближайшее десятилетие.

Что же касается вопросах военных технологий, то передачи танков немецкого производства Украине поставлена точка, Германия приняла окончательное решение о поставках танков режиму Зеленского. Соответствующее заявление сегодня сделало правительство ФРГ.

Итак, политическое решение принято, осталось утрясти технические нюансы. Германия не только сама отправит танки на Украину, но и разрешит реэкспорт тем странам, которые пожелают снабдить Киев танками из наличия собственных вооруженных сил и арсеналов. Согласно сообщениям немецкой прессы, появившимся после объявления кабмина ФРГ, решение было принято после «интенсивных переговоров» с союзниками. Уже объявлено, что немцы поставят Киеву 14 танков Leopard 2 из наличия Бундесвера, а в перспективе до двух батальонов, но уже из имеющихся запасов. Кроме того, Германия проведет обучение украинских экипажей, о подготовке будет объявлено в ближайшее время. Проходить она будет на немецкой территории. Также в пакет военной помощи от ФРГ войдут боеприпасы, обслуживание танков и помощь в логистике.

Накануне немецкая пресса сообщала, что канцлер ФРГ Олаф Шольц принял решение о поставке Зеленскому роты танков Leopard 2A6, т.е. как раз 14 танков. Другие европейские страны, которые войдут в эту коалицию, также поставят на Украину танки Leopard 2, скорей всего в модификации Leopard 2A4. Речи о передачи танков первой серии пока не идет, хотя ничего исключать нельзя. Эти все действия вынудят так же Россию применять самое новейшие образцы вооружений, приведёт это к затягиванию кризиса и к дальнейшей эскалации конфликта. Фактически Германия и Евросоюз становятся соучастниками поддержки Киевского режима и их военных преступлений.

Так чего же добивается НАТО и сам Евросоюз, диктуемой волей американских хозяев на Украине, провоцируя Россию? Ответ очень прост и лежит  в плоскости самой геополитики. Сразу стоит отметить, что это не предсказания Ванги, а информация, собранная из различных источников, включая официальные заявления различных западных политиков. Это лишь возможный исход, основанный на желаниях Запада. Также необходимо добавить, что данный сценарий маловероятен, так как Россия либо победит на поле боя, либо заключит мирное соглашение на своих условиях.

  1. Государственный переворот. По сути, свержение президента России, который не собирается прислуживать Западу. Именно это сейчас основная цель англосаксов. В победу Украины они не верят. В результате переворота к власти должен прийти максимально лояльный Западу политик, временно исполняющий обязанности. В дальнейшем – якобы честные демократические выборы и, возможно, победа более весомой фигуры, например, выпущенного из тюрьмы Навального. Примерно такой сценарий был в Украине в 2014 году.
  2. Изменение конституции и первичное отторжение территорий. Конституция России не позволит совершить ряд необходимых действий, например, поделить Россию на части, передать другим странам территории, к которым, разумеется, относятся: Крым, Херсонская и Запорожская области, ЛНР и ДНР.
  3. Демилитаризация и денуклеаризация. Разумеется, после захвата власти Западом будет проведена демилитаризация, то есть разоружение России. Если Запад не увидит необходимости в угрозах Китаю со стороны России ядерным оружием (а следующий кандидат на подчинение – Китай), то будет и денуклеаризация, то есть ядерное разоружение. Естественно, огромной потерей в данной ситуации будет черноморский флот (Севастополь). Всё это более не позволит России «встать с колен». Разделение России на части и вывоз природных ресурсов. Одна из излюбленных стратегий Запада – разделяй и властвуй. Большую страну необходимо разделить на несколько более мелких и стравить их друг с другом. Так было, например, с Югославией и СССР. Наиболее очевидный враг – Москва, которую и так недолюбливают во многих регионах России. Из новообразований будут вывозиться ресурсы за бесценок, что Запад делал в 90-е годы и мечтает повторить. Таким образом будет восстановлена экономика Европы.
  4. Репарации, который могут исчисляться триллионами долларов. Тут и оплата долга за Украину, и возмещение ущерба. Часть денег может браться с продажи природных ресурсов, а учитывая предыдущий пункт, можно сказать, что России вряд ли вообще что-то достанется. Всё это приведёт к голоду, нищете, разрухе и последствиями всего этого – росту преступности. Будет значительно хуже, чем в 90-е. Фильтрации и чистки. Разумеется, никто не оставит текущих сторонников СВО и людей, не выступивших против спецоперации. Будет проведён аналог денацификации, только в этом случае чистками будут заниматься сами нацисты и их западные хозяева.

Если описать всё это простыми словами, то цель Запада – развал России; уничтожение Российской Федерации как государства; создание из России колоний, кормящих Запад сельскохозяйственной продукцией и природными ресурсами. Также стоит отметить, что украинская пропаганда накачивает своих граждан возможностью победы на поле боя, а также последующими репарациями и разделением России на части.

Да, они действительно считают, что победят Россию, захватят её, потом захватят Беларусь и подчинят себе страны ЕАЭС . Стоит понимать, что это пропаганда для сведённых с ума украинцев, а единственный возможный путь к этому сценарию мы купируем сами. Не подвергайтесь украинской и российской либеральной, то есть предательской прозападной пропаганде. Цель данного материала — предостеречь от участия в раскачивании ситуации внутри страны и предостеречь Запад от дальнейшего ухудшения ситуации.

 

Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version