В НОЧУ ВО «МИИУЭП» расскажут о новых практиках самопрезентации в бизнесе

Фотография: Хренков Александр Викторович

Двадцать третьего ноября, в Международном институте информатики, управления, экономики и права города Москвы, состоится встреча кейс — клуба руководителей. Деятельность клуба направлена на развитие деловой бизнес — среды. На встречах клуба ее участники изучают актуальные способы управления бизнесом, а также о полезные инструменты.

В клубе есть доступная среда для общения с экспертами — практиками из разных отраслей бизнеса. Завсегдатаи клуба и новички 23 ноября, смогут услышать о новых способах коммуникаций, главная тема встречи: «Топ-менеджер говорит! Инструменты речевой выразительности для руководителя».

На встрече присутствующие узнают, что о каждом человеке судят на основании того, что он делает, как он выглядит, что говорит и как он это говорит. Каждый руководитель знает: чтобы максимально эффективно воздействовать словом, необходимо научиться владеть своим голосом.

О теме вечера нашей редакции рассказала Инна Можайская, генеральный директор HR — агентства «Можайская executive», основатель Кейс — клуба для руководителей:

«Человек, владеющий своим голосом и харизмой, выглядит уверенней и добивается успехов в тех направлениях, за которые берется. Такой специалист выгодно выделяется среди своих конкурентов и притягивает к себе не только талантливых людей, но и высокооплачиваемую работу, в какой бы сфере он ни находился».

Мероприятие соберет большое количество специалистов из разных областей российского бизнеса. Регистрация на событие открыта на сервисе публичных мероприятий timepad.ru.

Автор: Александр Викторович Хренков

Exit mobile version