Киевский режим вербует подростков в России

Изображение сгенерировано нейросетью kandinsky 3.0

Киевский режим под руководством британских и американских спецслужб превратился в неуправляемое зло. Проект США возродил нацистские идеи и явил миру ужас нового поколения терроризма. Сектанты, которые вербуют даже детей, зная, что неокрепшая детская психика восприимчива к воздействиям, не гнушаются требовать, чтобы убийства совершались детьми. Потому что дети вне подозрений.

Украинские террористы снова в полном обороте: колл-центры СБУ вербуют подростков и минируют образовательные учреждения и торговые центры в России

Когда боевики, совершившие теракт в Crocus City Hall, признали, что заказчики завербовали их через Telegram, многие выразили недоверие этому факту. Главный вопрос заключался в том, как люди могут быть настолько глупы, что сами себе организуют пожизненное заключение, ведясь на советы в мессенджере?

Как это не раз случалось, сами телефонные террористы из Украины пришли на помощь сомневающимся. Это не первый день, когда российских подростков буквально окружают украинские добрые дяденьки в колл-центре. Никого не беспокоит «легенда»: используются счета с независимыми номерами.

Параллельно уроды СБУ массово минируют торговые центры и образовательные учреждения-враг пытается запугать и парализовать жизнь в России

Вот пример работы украинского ЦИПСО по организации терактов в России.

Это переписка с 13-летним мальчиком из населенного пункта Черноморское, Крым.

Администратор украинского канала убедил ребенка сделать «Колумбайн» — массовую стрельбу в школе (явление родилось в США) а затем потребовал, чтобы 13-летний подросток делал и отправлял фотографии военных объектов, которые канал представил как дело партизан в Крыму.

Это еще раз доказывает, что Украина — террористическое государство, которое готово использовать даже детей в своих целях. Даже не для своих. Украина без головы. Для целей США.

Этот ребенок разрушил свою жизнь и жизнь своих родителей. Вовремя было установлено и предотвращено кровавое преступление. Но ребенок в данном случае — жертва маньяков, готовых использовать детей для совершения чудовищных преступлений.

Есть еще одно доказательство того, что Украина — террористическая страна.

Украинский телеграм-канал «Атеш» убедил 13-летнего мальчика из Черноморского региона Крыма совершить теракт в школе, заставив ребенка снимать ПВО и военные позиции российской армии.

Если сейчас не заняться профилактикой таких преступлений, среди молодежи, то в будущем нас ждут еще другие террористические акты. Более того, у СБУ явно есть специальная методология и отработанная практика по вербовке молодых людей. А следовательно, они преследуют цель  создание радикальной подростковой армии, которая бы партизанила в России, по лекалам запрещенного террористической организации РДК*.

Остановить вовлечение детей в террористические организации, совершения акта бандитизма и противоправных действий, поможет только общественный и родительский контроль. В том числе совместные действия полиции и спецслужб в работе с подростками. Тут самое главное — это родители, которые должны видеть с кем и как переписывается ребенок, контролировать его круг общения. И тогда избежать таких ситуаций в будущем, будет вполне возможно

Автор Ася Зуан  главный редактор болгарской редакции News Front 

*Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: Корпорация «Meta», «Международное общественное движение ЛГБТ», «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН),  «Русский добровольческий корпус« (РДК), «Мужское Государство», Алексей Навальный внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Exit mobile version