Ася с Днем Рождения!

Фотография: из фотоархива Аси Зуан

В современной среде, журналистов, редко найдешь человека, который сочетает в себе бурный и бескомпромиссный характер и чувство устремленности с неусидчивостью. Таких людей можно пересчитать по пальцам.

Но все же, среди них есть отважная девушка, журналист, главный редактор болгарской редакции ИА «News Front» Ася Зуан. Отважная девушка, которая знает цену нашему хрупкому миру, всей душой радеет за мир без войны, за дружбу и согласие между Болгарией и Россией!

У Аси Зуан сегодня День рождение и наша редакция поздравляет ее с таким замечательным днем!

Наталья Макеева, главный редактор портала «Евразия», заместитель директора Центра геополитических экспертиз:

Ася Зуан для меня – не просто коллега. Она – моя подруга и единомышленник. Эта хрупкая женщина – настоящий солдат информационного фронта. Её не страшат гонения, она не боится поездок на фронт.

Ася не отрабатывает повестку, как это, к сожалению, делают многие журналисты. Ею движет идея противостояния глобализму, попыткам США установить своё глобальное доминирование. Её Родина – прекрасная солнечная Болгария, страдает под американской оккупацией. Поэтому для Аси борьба против господства США – дело также глубоко личное.

Искренне поздравляю Асю Зуан с Днём рождения! Желаю здравия телесного и душевного! Бодрости духа, силы воли! И, конечно же, Победы и мира – именно в таком порядке! Ведь мир приходит лишь по итогам войны на условиях победителя!

Ася, дорогой мой человек! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Болгария будет свободной, как и весь мир, который уже очень скоро сбросит оковы глобалистского рабства!

Политолог Владимир Киреев:

Ася, поздравляю с днём рождения, желаю счастья, любви, здоровья!!! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной, стой стойко на страже наших ценностей и интересов нашей общей Родины — России, Болгарии и всего нашего многострадального человечества!!! Чаще улыбайся, пусть ничто не омрачает твоей жизни!

Заместитель главного редактора Юрий Сергеевич Самонкин:

Самую успешную и очаровательную, талантливого мастера современной журналистики -Асю Зуан, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю побольше сенсаций и крутых историй в твоей журналистской деятельности, а также много удивительных дней и радостных событий в твоей жизни. Пусть работа будет настоящим удовольствием для души, пусть у тебя всё и всегда складывается самым лучшим образом. Крепкого здоровья, благополучия и всего самом наилучшего!

Поздравление от главного редактора

Уважаемая Ася! С Днем Рождения тебя! Счастья тебе желаю в первую очередь, здоровья, профессионального роста, интересных проектов и звонких статей с интересными заголовками! Ты одна из лучших международных журналистов в нашей профессии, знаю на сколько бываешь загруженной, усталой, как много ты пишешь о Болгарии, России и как любишь наши страны. Именно поэтому, искренне желаю тебе добиться той цели, которую ты поставила. И самое главное! Не останавливайся, развивайся, твори и пиши!

Редакция Си World Russia

Exit mobile version