Специальная военная операция России, это идеология битвы добра со злом

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что проводимая сейчас военная специальная операция с участием России на Украине является «битвой добра со злом».

news.sky.com

По словам парламентария, солдаты и офицеры РФ «предупредили огромную трагедию».

»НАТО готовила Украину к нападению на нашу страну. Как иначе объяснить, что все решения по поставкам вооружения на Украину были приняты парламентом США в январе», — подчеркнул Володин в своей публикации.

Как считает депутат Госдумы  в том случае, если бы президент РФ  Владимир Путин не принял решение о спецоперации, военные действия могли бы идти на территории России.

«Ему удалось предотвратить нападение на Россию», — заключил народный избранник.

И действительно получается, сейчас Россия проводит не просто специальную военную операцию, по демилитаризации Украины или НАТО, как принято думать – она уничтожает антироссию, всю ту мерзость, что пыталась причинить нашей стране боль долгие годы, а может быть десятилетия.

Если вы внимательно изучите тех, с кем мы ведем борьбу, то не сможете не заметить этих призраков прошлого – батальон имени Джохара Дудаева (осколок чеченских войн), отряд «Погоня», состоящий из белорусской оппозиции (уничтожен в 2016), грузинский национальный легион (пятидневная война), бежавшие афганские военные, направленные на смерть Вашингтоном, и другие наёмники, которым Запад поставляет тонну оружия.

Фото: Vitaly V. Kuzmin/ CC BY-SA 3.0 — Ministry of Defence of the Russian Federation/ CC BY 4.0 — Alexander Rekun/Global Look Press

Все они – рабы Западного уклада и Атлантизма – созданные против нас в угоду держателю мира, сражаются не за Украину, не за справедливость, а за наше несчастье – это единственное, что их объединяет! Только при условии гибели Российского государства эти варвары смогут достигнуть своих целей, построить однополярный мир. Их действия, по сути, аналогичны тем, что совершали коллаборационисты во время великой отечественной войны, которые из-за нелепых обещаний стреляли в спину товарищам в надежде на то, что хозяин смилуется и позволит, разрешит им воплотить в жизнь свои больные фантазии, а так же наградит их гражданством «Великой Германии» и иными социальными благами.

svs-gru.ru

Вот наши враги – лидеры антироссии, желающие создать на нашей территории радикально иную цивилизацию – без православия, без прошлого, без волелюбия и с культом слабости. Не каждый из них хочет уничтожить нас физически, но все мечтают о нашей духовной гибели, о том, чтобы наши идеалы, достижения и вера были забыты.

И именно потому, что у них такие цели, они заслуживают победы ради нашей общей безопасности…

Но не стоит забывать и о том, что противник не только снаружи! В 90-ые годы ему удалось пробраться в тыл. Итог его работы – национальные предатели, что сражаются на фронте против сограждан ради личной выгоды или из-за промывки мозгов.

Не будем забывать и про либеральную прессу, что в лице безбожников Невзорова и Латыниной поносили православие – главное сокровище России – с помощью журналистов пытались переписать нашу историю (будем честны, каждый из них пытался это сделать, но для примера приведем лишь наиболее лживых и старательных: Сванидзе и Эйдельман), внушали подрастающему поколению политическую позицию (не забудем о кандидате в депутаты Каце, что клялся представлять интересы русской молодежи пару лет подряд, а потом сразу уехал, как только началась война).

Будем помнить об этом и более не позволим изменникам зарабатывать деньги на предательстве – бедность отрезвит их, и они поймут что ничего, кроме лжи, после себя не оставили. Тогда от сожаления и большого эгоизма они покончат с собой, как и их далекий предок Иуда.

Россия ведет борьбу за выживание против чудовищ, и она обязана победить и только победить!!

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

 

Exit mobile version