Поздравление главного редактора Сетевого издания World Russia с наступающим Новым Годом

Уважаемые друзья, дорогие читатели!

Сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам в первую очередь здоровья, счастья и благополучия! Тепла и согласия среди друзей и близких, чтобы каждое ваше желание и все мечты сбылись под бой курантов или в течение года.

Знаю, как порой трудно ждать чудес и верить в волшебство в наше непростое время!
Сегодня, наверное, самое главное желание, которое мы будем загадывать с вами все вместе за праздничным столом — это Победа в Специальной военной операции в наступающим году! И чтобы наши солдаты, моряки, офицеры и командиры нашей Армии вернулись домой с Победой, а главное — целыми и невредимыми!

Михаил Ломоносов в своём письме 3 января 1754 года писал такое поздравление государственному служащему Ивану Шувалову:

«Исполни, господь бог, намерения и желания любителей наук, чего я всегда, а особливо в начатии нового года прошу. Поздравляя с тем ваше превосходительство от истинного усердия и желая благополучного течения и радостного окончания, с глубоким высокопочитанием завсегда пребываю вашего превосходительства всепокорнейший слуга Михайло Ломоносов».

Следуя по стопам и заветам Михаила Ломоносова и продолжая его слова, вслед за ним хочу всем вам пожелать в наступающем новом году учиться новым наукам, не сдаваться, иметь терпение, проявлять усердие в делах и работе.

Уверен, что наше издание, точно так же как и в уходящем 2023 году, продолжит радовать вас новостями, интересными интервью и событиями. Так, чтобы вы могли ещё больше и лучше узнать, какой на самом деле Мир России изнутри.

С Новым Годом, дорогие читатели!

Главный редактор Захаров Дмитрий

Exit mobile version